Suche
39 BACK70 CLOUD SKY SNEAKER

Back 70 Cloud D26-101 39 lt.sky

39 BACK70 CLOUD SKY SNEAKER

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
90,30 €
Versandkostenfrei

Back 70 BACK70 CLOUD D26-101 für Damen, beige, Größe 39 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Back 70 Cloud D26-101 für Damen, weiß, Größe 39 EU

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei
39 BACK70 CLOUD SKY SNEAKER

Günstigstes Angebot

Back70 Cloud Sneaker aus weichem, cremefarbenem Leder gefertigt und mit Einsätzen aus Wildleder und Leder in Blautönen versehen. Er verfügt über weiße Baumwollschnürsenkel, eine farblich abgestimmte Lederferse mit Logo und ein blaues „70“-Logo an der Seite des Obermaterials. Das Futter besteht aus Baumwollfrottee, die Innensohle aus Gummi ist herausnehmbar. Die Zunge ist mit dem Markenlogo versehen. Die Sohle ist honigfarben. Absatzhöhe: 2,5 cm.
90,30 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
ferrarisboutique.com/de/

Ähnliche Produkte

Back 70 BACK70 CLOUD D26-101 für Damen, beige, Größe 41 EU
99,95 €
6 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Back 70 Cloud D26-102 39 beige
110,00 €
7 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Back 70 - CLOUD - Weiß 37
119,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Back 70 BACK70 CLOUD KL002 PINK für Damen, weiß, Größe 33 EU
89,00 €
2 Preise
atalanda.com
Versandkostenfrei
Back 70 Cloud D26-102 37 beige
115,00 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei