Suche
Sneaker Back 70 Ghost C26-109 - Satin Beige, beige, 38 EU

Back 70 back70 ghost für Damen, beige, Größe 38 EU

Sneaker Back 70 Ghost C26-109 - Satin Beige, beige, 38 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
103,20 €
Versand ab 29,00 €

Back 70 back70 ghost für Damen, beige, Größe 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker Back 70 Ghost C26-109 - Satin Beige, beige, 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

BACK70 GHOST C26-109 SATIN BEIGE beige - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,90 €
Versandkostenfrei

Sneaker Back 70 Ghost C26-109 - Satin Beige, beige, 38 EU

Auf Lager
139,90 €
Versand ab 6,80 €
Sneaker Back 70 Ghost C26-109 - Satin Beige, beige, 38 EU

Günstigstes Angebot

Diese Herren-Sneaker aus beigem Satin verfügen über ein Satin-Finish, das jedes Detail hervorhebt, vom konischen Profil bis zum minimalistischen Design. Die Gummisohle und die klaren Linien erinnern an den 70er Jahre Heritage-Stil, der mit modernen und bequemen Materialien neu interpretiert wurde. Perfekt für lässige, sportliche oder urban schicke Outfits, die BACK 70 GHOST C26-109 sind ideal für diejenigen, die trendige, vielseitige und bequeme beige Herrensneaker für den täglichen Gebrauch suchen. Das Modell kombiniert ikonisches Design und Qualität der Materialien und ist somit ein Muss für Fans zeitgenössischer Retro-Sneaker.
103,20 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Back 70 Ghost C26-01 38 beige
139,90 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Back 70 Ghost C26-103 Satin für Damen, grün, Größe 40 EU
110,00 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Back 70 BACK70 CLOUD D26-101 für Damen, beige, Größe 41 EU
99,95 €
6 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Back 70 Cloud D26-102 39 beige
110,00 €
7 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Back 70 Ghost C26-01 41 beige
139,90 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei