Suche
37 BACK70 CLOUD SKY SNEAKER

Back 70 BACK70 CLOUD D26-101 für Damen, beige, Größe 37 EU

37 BACK70 CLOUD SKY SNEAKER

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
90,30 €
Versandkostenfrei

Back 70 Cloud D26-101 Sneaker Beige

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 2,00 €

Back 70 BACK70 CLOUD D26-101 für Damen, beige, Größe 37 EU

2-4 Werktage
110,56 €
Versandkostenfrei

Back 70 Cloud D26-101 Sneaker Beige

Auf Lager
110,56 €
Versandkostenfrei

Back 70 Cloud D26-101 Sneaker Beige

Auf Lager
121,21 €
Versandkostenfrei

Back 70 Cloud D26-101 Sneaker Beige

Auf Lager
129,63 €
Versandkostenfrei
37 BACK70 CLOUD SKY SNEAKER

Günstigstes Angebot

Back70 Cloud Sneaker aus weichem, cremefarbenem Leder gefertigt und mit Einsätzen aus Wildleder und Leder in Blautönen versehen. Er verfügt über weiße Baumwollschnürsenkel, eine farblich abgestimmte Lederferse mit Logo und ein blaues „70“-Logo an der Seite des Obermaterials. Das Futter besteht aus Baumwollfrottee, die Innensohle aus Gummi ist herausnehmbar. Die Zunge ist mit dem Markenlogo versehen. Die Sohle ist honigfarben. Absatzhöhe: 2,5 cm.
90,30 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
ferrarisboutique.com/de/

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Back 70 Ghost C26-01 38 beige
139,90 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Back 70 Ghost C26-103 Satin für Damen, grün, Größe 40 EU
110,00 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Back 70 BACK70 CLOUD D26-101 für Damen, beige, Größe 41 EU
99,95 €
6 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Back 70 Cloud D26-102 39 beige
110,00 €
7 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Back 70 Ghost C26-01 41 beige
139,90 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei