Suche
Baby Leggings aus Rippjersey Bio-Baumwolle BASIC rosa Gr. 74 von Vertbaudet

Bio-Kollektion: Baby Leggings aus Rippjersey BASIC rosa Gr. 74 von vertbaudet

Baby Leggings aus Rippjersey Bio-Baumwolle BASIC rosa Gr. 74 von Vertbaudet

Günstigster Gesamtpreis
3 - 4 Werktage
4,19 €
Versand ab 4,99 €

Vertbaudet Bio-Kollektion: Baby Leggings aus Rippjersey Basic Hellrosa 74

Auf Lager
7,79 €
Versand ab 4,96 €
Baby Leggings aus Rippjersey Bio-Baumwolle BASIC rosa Gr. 74 von Vertbaudet

Günstigstes Angebot

Baby Leggings aus Rippjersey BASICBesonderheiten:Die Baumwolle für unsere Bio-Kollektion stammt aus kontrolliert biologischem Anbau.Material:96 % Baumwolle, 4 % Elasthan Details:Weicher Rippjersey mit bequemem Stretch-Anteil DehnbundVerantwortliche Person gemäß ProduktsicherheitHersteller: Vertbaudet SAS36 avenue Alfred Lefrançois, 59200 Tourcoing, Frankreichservice@vertbaudet.de
4,19 €
3 - 4 Werktage
vertbaudet.de