Suche
Poloshirt BABISTA "Poloshirt MOZZITANI", Herren, Gr. M, lila, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Shirts (66770045-M) lila

BABISTA Herren Poloshirt Mozzitani lila M - 48/50

Poloshirt BABISTA "Poloshirt MOZZITANI", Herren, Gr. M, lila, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Shirts (66770045-M) lila

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
26,39 €
Versand ab 5,95 €

BABISTA Regular Fit Poloshirt Kurzarm lila

1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 6,90 €
Poloshirt BABISTA "Poloshirt MOZZITANI", Herren, Gr. M, lila, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Shirts (66770045-M) lila

Günstigstes Angebot

BABISTA begeistert seit 30 Jahren modebewusste Männer mit dem Gespür für Qualität. Ein eleganter Klassiker mit modernem Twist: Das Poloshirt MOZZITANI von BABISTA besticht durch seine raffinierten Kontrastdetails am Untertritt und am Eingriff der zweckmäßigen Brusttasche und präsentiert sich in einem insgesamt edlen Erscheinungsbild. Der zeitgenössische Polokragen, ergänzt durch eine kurze Knopfleiste, setzt den Rahmen für dieses vornehme Kleidungsstück, welches durch das subtile Jacquardmuster an Kragen und Ärmelenden zusätzlich veredelt wird. Maximale Bequemlichkeit wird durch die kleinen Seitenschlitze gewährleistet, die ausreichend Bewegungsspielraum lassen. Somit avanciert das Poloshirt MOZZITANI zum exquisiten Highlight für berufliche wie private Anlässe. Material 100% Baumwolle. Maschinenwäsche., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Farbe: Farbbezeichnung: lila
26,39 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

BABISTA Regular Fit Poloshirt Kurzarm grün
34,99 €
2 Preise
hemden.de
Versand ab 6,90 €
BABISTA Regular Fit Poloshirt Kurzarm petrol
34,39 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BABISTA Regular Fit Poloshirt Kurzarm oliv
34,39 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BABISTA Regular Fit Poloshirt Kurzarm dunkelblau
26,39 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BABISTA Poloshirt Herren braun, S
22,39 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €