Suche
Baagl Turnbeutel für Mädchen und Damen - Schuhbeutel, Schule und Kindergarten Sportbeutel, Sportrucksack (Wednesday Nevermore)

BAAGL WEDNESDAY NEVERMORE Turnbeutel, schwarz, größe os

Baagl Turnbeutel für Mädchen und Damen - Schuhbeutel, Schule und Kindergarten Sportbeutel, Sportrucksack (Wednesday Nevermore)

Günstigster Preis
Auf Lager
9,77 €
Versand ab 7,50 €

BAAGL Beutel Wednesday Nevermore

Auf Lager; Lieferzeit: 2 Werktage
10,90 €
Versand ab 4,99 €

Baagl Turnbeutel für Mädchen und Damen - Schuhbeutel, Schule und Kindergarten Sportbeutel, Sportrucksack (Wednesday Nevermore)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
10,99 €
Versand ab 3,99 €
Baagl Turnbeutel für Mädchen und Damen - Schuhbeutel, Schule und Kindergarten Sportbeutel, Sportrucksack (Wednesday Nevermore)

Günstigstes Angebot

FÜR ALLE WETTERBEDINGUNGEN - Der Schuhbeutel ist aus festem abwaschbarem Material gemacht, geeignet für alle Wetterbedingungen. BEQUEM ZU TRAGEN - Verschließen mit festen Kordeln, die Sie auch tragen auf Ihrem Rücken ermöglichen. EINZIGARTIGES DESIGN - Cooles Design für Frauen und Mädchen. Ideal für Sport und Reisen. VIELSEITIG EINSETZBAR - Mit unserem Turnbeutel ist Ihr Kind für die Schule, das Kindergarten, Sport oder Urlaub gerüstet. HOCHWERTIGES MATERIAL - 100% polyester Größe: 46x36cm. Der Beutel bietet genügend Platz für Schuhe, Bücher usw.
9,77 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Schulmäppchen Wednesday Nevermore
Versandkostenfrei
Ergonomischer Schulrucksack Skate Wednesday Nevermore
62,95 €
4 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €