Suche
Baagl Schulrucksack für Jungen Mädchen - Schulranzen für Kinder mit ergonomisch geformter Rücken, Brustgurt und reflektierende Elemente (Harry Potter Hogwarts)

Schulrucksack Core Harry Potter Hogwarts Schwarz

Baagl Schulrucksack für Jungen Mädchen - Schulranzen für Kinder mit ergonomisch geformter Rücken, Brustgurt und reflektierende Elemente (Harry Potter Hogwarts)

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
63,33 €
Versandkostenfrei

BAAGL CORE HARRY POTTER HOGWARTS Schulrucksack, schwarz, größe os

4-6 Werktage
64,95 €
Versand ab 4,99 €

Baagl Schulrucksack für Jungen Mädchen - Schulranzen für Kinder mit ergonomisch geformter Rücken, Brustgurt und reflektierende Elemente (Harry Potter Hogwarts)

Auf Lager
66,35 €
Versand ab 3,98 €

Baagl Schulrucksack für Jungen Mädchen - Schulranzen für Kinder mit ergonomisch geformter Rücken, Brustgurt und reflektierende Elemente (Harry Potter Hogwarts)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
76,99 €
Versandkostenfrei

Baagl Schulrucksack für Jungen Mädchen - Schulranzen für Kinder mit ergonomisch geformter Rücken, Brustgurt und reflektierende Elemente (Harry Potter Hogwarts)

Auf Lager
82,30 €
Versandkostenfrei

BAAGL Schulrucksack Core Harry Potter Hogwarts

Auf Lager; Lieferzeit: 2 Werktage
86,90 €
Versand ab 4,99 €

Baagl Schulrucksack für Jungen Mädchen - Schulranzen für Kinder mit ergonomisch geformter Rücken, Brustgurt und reflektierende Elemente (Harry Potter Hogwarts)

Auf Lager
98,41 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

BAAGL CORE HARRY POTTER HOGWARTS Schulrucksack, schwarz, größe os
68,65 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Schulrucksack Baagl Core Harry Potter Phönix
73,72 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
BAAGL Schulset 3-tlg. Harry Potter Phönix - Rucksack, Federmäppchen und Beutel
129,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Baagl Schulrucksack Set Jungen Mädchen 3 Teilig, Schultasche für Grundschule Volksschule, Grundschule Ranzen mit Brustgurt, Ergonomischer Schulranzen (Harry Potter Hogwarts)
129,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Baagl Schulrucksack für Jungen Mädchen - Schulranzen für Kinder mit ergonomisch geformter Rücken, Brustgurt und reflektierende Elemente (Harry Potter Hogwarts)

Günstigstes Angebot

KINDGERECHTES DESIGN - Ergonomischer Schulrucksack mit drei separaten Fächern, internem Organizer und gepolstertem Notebookfach bis 15’’. Seitliche Netztaschen bieten ausreichend Platz für Trinkflasche ERGONOMISCH UND KOMFORTABEL - Anatomisch gepolsterter Rücken um Rückenbeschwerden bei Kindern vorzubeugen. Längenverstellbare, gepolsterte Schultergurte und Brustgurt für die optimale Körperhaltung GEEIGNET FÜR KINDER AB 135cm - Mit dem BAAGL ANATOMIC SYSTEM II können Sie die optimale Position der Gurte einstellen SICHERHEIT ZUERST - Ausgestattet mit reflektierenden Elementen für erhöhte Sicherheit im Dunkeln oder in der Nacht LEICHT UND ROBUST - Maße ca.43x29x20cm, Material: Polyester, Gewicht 0,9kg, Volumen: 25l, Traglast: 7kg
63,33 €
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Amazon Marketplace