Suche
BAAGL 3 SET AIRY MINECRAFT Schulrucksackset, farbmix, größe os

Baagl Schulranzen Jungen für 1. Klasse, Airy Schultasche Set 3-Teilig, Grundschule Schulrucksack für Kinder, Ranzen für Schule, Tornister (Minecraft)

BAAGL 3 SET AIRY MINECRAFT Schulrucksackset, farbmix, größe os

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
102,95 €
Versand ab 4,99 €

Baagl Schulranzen Airy Minecraft | Set 3 Teilig, Schulranzen , Turnbeutel & Mäppchen

3-5 Werktage
116,99 €
Versandkostenfrei

Baagl Schulranzen Jungen für 1. Klasse, Airy Schultasche Set 3-Teilig, Grundschule Schulrucksack für Kinder, Ranzen für Schule, Tornister (Minecraft)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
129,99 €
Versandkostenfrei
BAAGL 3 SET AIRY MINECRAFT Schulrucksackset, farbmix, größe os

Günstigstes Angebot

Dieses Set 3 SET AIRY MINECRAFT von Baagl enthält einen ultraleichten Airy-Rucksack, einen Schuhbeutel für die Schule und ein klassisches Federmäppchen. Ergonomisch geformter Rücken ist mit AIRFLOW ERGO SYSTEM ausgestattet, das für hohe Atmungsaktivität sorgt. Vollständig verstellbare Schultergurte für optimale Anpassung an jede Figur. Brust- und Hüftgurte sorgen für maximale Entlastung auch bei schwerem Inhalt und verteilen die Last gleichmäßig. Die Innenaufteilung mit nur einem Fach für bessere Übersicht und eine Tasche zur Befestigung von Mappen auf der Rückseite. Der Rucksack ist mit zahlreichen reflektierenden Elementen versehen, damit Dein Kind auch bei schlechter Sicht maximal sicher unterwegs bist.
102,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Schulranzen Zippy Rennauto
Versandkostenfrei
Baagl Schulranzen Jungen für 1. Klasse - Ergonomische Schultasche für Kinder - Schulrucksack mit Brustgurt - Grundschule Ranzen Tornister (Fußballspieler)
109,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Ergonomischer Schulrucksack Skate Sunset
80,32 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 8,00 €
Baagl Schulranzen Jungen Mädchen Set 3 Teilig, Ergo Schultasche für 1. Klasse, Ergonomische Grundschule Ranzen Tornister mit Brustgurt (Fußballspieler)
139,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Baagl Schulranzen Jungen Set 3 Teilig, Zippy Schultasche für 1. Klasse, Grundschule Ranzen Tornister mit Brustgurt, Ergonomischer Schulrucksack (Rennauto)
129,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei