Suche
BAAGL REGENBOGEN Federmäppchen, rosa, größe os

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
17,95 €
Versand ab 4,99 €

BAAGL Schulmäppchen, dreistöckig, Regenbogen, rosa

Auf Lager; Lieferzeit: 2 Werktage
18,90 €
Versand ab 4,99 €

Baagl 3 Fach Federmäppchen für Mädchen, Schulmäppchen für Schreibwaren, Schulsachen Federtasche, Mädchen Federmappe, Mäppchen für Schule (Regenbogen Rosa)

Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,99 €
Versand ab 2,99 €
BAAGL REGENBOGEN Federmäppchen, rosa, größe os

Günstigstes Angebot

Die Federtasche REGENBOGEN von Baagl hat zwei Zwischenböden. Die Gummibänder im Inneren des Tripledeckers halten auch dicke Buntstifte, die drei Kanten haben.
17,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Versand ab 4,99 €
Baagl Federmäppchen für Mädchen - Schüleretui, Federtasche, Federmappe für Schreibwaren - Etui, Federpenal, Schulmäppchen (Regenbogen Rosa)
18,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 2,99 €