Suche
Baagl Heftbox für Schulranzen A4 - Sammelmappe für Kinder mit Gummiband und Innenklappen - Heftmappe, Sammelbox mit Gummizug für Jungen (Harry Potter Hogwarts Wappen)

BAAGL HARRY POTTER HOGWARTS-WAPPEN Sammelmappe für Schulhefte DIN A4, schwarz, größe os

Baagl Heftbox für Schulranzen A4 - Sammelmappe für Kinder mit Gummiband und Innenklappen - Heftmappe, Sammelbox mit Gummizug für Jungen (Harry Potter Hogwarts Wappen)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
8,32 €
Versand ab 7,50 €

BAAGL Mappe für Schulhefte A4 Harry Potter Hogwarts Wappen

Auf Lager; Lieferzeit: 2 Werktage
13,90 €
Versand ab 4,99 €
Baagl Heftbox für Schulranzen A4 - Sammelmappe für Kinder mit Gummiband und Innenklappen - Heftmappe, Sammelbox mit Gummizug für Jungen (Harry Potter Hogwarts Wappen)

Günstigstes Angebot

FEST UND LEICHT - Gefertigt aus stabilem Material für zusätzlichen Halt in Schulranzen oder Schulrucksack SCHULBEDARF SCHUTZ - Gesichert mit Gummiband und Innenklappen, schützt Inhalt vor Herausfallen FÜR FORMATE A4 UND A5 - Ideal für Papiere, Hefte, Bücher, Zeichnungen, Bilder, Blätter COOLE MOTIVE - Stilvoll ergänzt andere Produkte aus unseren Lieblingsdesignlinien ABMESSUNGEN - 32x22x3,5cm
8,32 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

BAAGL HARRY POTTER HOGWARTS Schulranzen, blau, größe os
74,99 €
7 Preise
elisdesign.de
Versandkostenfrei
Schulrucksack Core Harry Potter Hogwarts Schwarz
62,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Schulrucksack Baagl Core Harry Potter Phönix
74,95 €
4 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Beutel Rucksack HARRY POTTER Phönix von Baagl
9,45 €
4 Preise
sportisimo.de
Versandkostenfrei
BAAGL CORE HARRY POTTER HOGWARTS Schulrucksack, schwarz, größe os
74,95 €
5 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €