Suche
BAAGL 3 SET Core Traumfänger: Rucksack, Federmäppchen und Beutel

Baagl Set: Rucksack, Federmäppchen und Turnbeutel Traumfänger

BAAGL 3 SET Core Traumfänger: Rucksack, Federmäppchen und Beutel

Günstigster Preis
Auf Lager; Lieferzeit: 2 Werktage
93,90 €
Versand ab 4,99 €

BAAGL 3 SET CORE TRAUMFÄNGER Mädchen Schulset, violett, größe os

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
97,95 €
Versandkostenfrei
BAAGL 3 SET Core Traumfänger: Rucksack, Federmäppchen und Beutel

Günstigstes Angebot

Schulset - enthält Rucksack mit Brustgurt, mit ergonomischem Rückenbereich und mit verstellbaren Riemen, 1-Fach nicht ausgestattet Federmäppchen, Beutel, empfohlene Körpergröße des Kindes ab 130 cm, Farbe: rosa, lila und schwarz, Motiv: Abstraktion Das Schul-Set BAAGL 3 SET Core Traumfänger: Rucksack, Federmäppchen und Beutel besteht aus den praktischsten Dingen, die jede kleine Schülerin braucht für freudige erste Schuljahre. Der Schulrucksack
93,90 €
Auf Lager; Lieferzeit: 2 Werktage
alza.de

Ähnliche Produkte

Baagl Rucksack Coolmate schwarz
86,95 €
4 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Baagl Rucksack Coolmate Beige
78,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Schulrucksack Core Lavendel
Versandkostenfrei
Coolmate Ruby Schulrucksack
Versand ab 4,99 €
Baagl Rucksack Coolmate Grün
74,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €