Suche
aunts & uncles Japan RE Yodo RE - Umhängetasche 19 cm (fallen rock)

aunts & uncles Yodo RE

aunts & uncles Japan RE Yodo RE - Umhängetasche 19 cm (fallen rock)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
67,46 €
Versandkostenfrei

aunts & uncles Japan RE Yodo Umhängetasche Rolltop fallen rock

Lieferzeit: 1-2 Tage
89,95 €
Versandkostenfrei

a/u by aunts & uncles Yodo RE fallen rock

sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

aunts & uncles Yodo RE 10402 fallen rock

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

aunts & uncles Japan RE Yodo RE Mini Bag Umhängetasche 17 cm oliv

1 Werktag
99,95 €
Versandkostenfrei

Aunts & Uncles Yodo RE Shoulderbag Rolltop fallen rock

1-3 werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

aunts & uncles Yodo RE

1-3 Werktage
99,95 €
aunts & uncles Japan RE Yodo RE - Umhängetasche 19 cm (fallen rock)

Günstigstes Angebot

Die aunts & uncles Japan RE Yodo RE Umhängetasche in fallen rock überzeugt durch ihr modernes, zurückhaltendes Design und ihre flexible Handhabung. Die dezente, erdige Farbe macht sie zum stilvollen Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe. Rolltop und Steckverschluss – ermöglichen ein individuell anpassbares Volumen je nach Bedarf Geräumiges Hauptfach – bietet ausreichend Platz und wird durch praktische Druckknöpfe gesichert Innenfächer mit Reißverschluss und Steckfach – sorgen für Ordnung und sichere Aufbewahrung von Wertgegenständen, Handy und Notizbuch Verstellbarer Textil-Schultergurt – garantiert angenehmen Tragekomfort und flexible Anpassung Diese Umhängetasche verbindet funktionale Details mit hochwertiger Verarbeitung und ist ideal für modebewusste Frauen, die Wert auf Komfort und stilvolle Kombinierbarkeit legen.
67,46 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

aunts & uncles Yura RE LITE
83,20 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Aunts & Uncles – Sendai
Versandkostenfrei
Aunts & Uncles Osaka Laptoprucksack - 15" Laptopfach - transformative teal
219,95 €
2 Preise
stilwahl.de
Versandkostenfrei
aunts & uncles Matsumoto 10210 Gravity Grey
149,95 €
3 Preise
taschenklub.de
Aunts & Uncles Mrs. Riemenhandtasche Universal beige
157,96 €
zum Shop
hallerstede.de
Versandkostenfrei