Suche
ASTI Kartenetui mit Reißverschluss 12 Kartenfächer braun Damen - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
48,93 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel Asti Kreditkartenetui cognac Damen

1-3 Werktage
69,89 €
69.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Braun Büffel Asti Kreditkartenetui Leder 10.5 cm braun

1 Werktag
69,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Asti Kreditkartenetui Leder 10.5 cm braun

1 Werktag
69,90 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL Asti Kreditkartenetui Leder 10.5 cm

Auf Lager
69,90 €
Versandkostenfrei
ASTI Kartenetui mit Reißverschluss 12 Kartenfächer braun Damen - Leder

Günstigstes Angebot

Das ASTI Kartenetui bietet Platz für 12 Karten, gesichert durch einen Reißverschluss und RFID-Technologie. Ein integrierter Kartenfächer und ein Leder-Puller verbessern die Funktionalität. Goldene Metalldetails verleihen eine edle Optik.
48,93 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com

Ähnliche Produkte

Braun Büffel - ASTI Kreditkartenetui Kartenetui Mit Rv 12Cs Navy Blau
69,90 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei