Suche
Asics Versablast 4 Schwarz/Trägergrau Damen Frau 40.5 40.5

ASICS VERSABLAST 4 W Damen Laufschuhe, schwarz, größe 40.5 9

Asics Versablast 4 Schwarz/Trägergrau Damen Frau 40.5 40.5

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktagen
67,50 €
Versand ab 9,00 €

ASICS VERSABLAST 4 Running Shoes

Auf Lager
80,00 €
Versand ab 6,90 €
Asics Versablast 4 Schwarz/Trägergrau Damen Frau 40.5 40.5

Günstigstes Angebot

Der VERSABLAST 4-Schuh ist ein vielseitiger Trainingsbegleiter, der für eine breite Palette von Übungen und Laufprogrammen nützlich ist. ​ Inspiriert von der BLAST-Serie ist das Ziel, diesen Schuh weicher und leichter zu machen. Es ist so konzipiert, dass es bei der Ausübung einer Vielzahl von Aktivitäten guten Komfort gewährleistet. ​ Sie konzentrierten sich auf die Energierückgabe des Schuhs und verliehen dem Schaumstoff der Zwischensohle eine reaktionsschnelle Rückfederung, um ein schnelles Gefühl unter den Füßen zu gewährleisten. Details Oberfläche: Straße Differenzial: 8 mm Gewicht: 240 g Unterstützung: Neutral Dämpfung: Normal Pronation Entwickelt für Neutral/Supination <br
67,50 €
2-5 Werktagen
sportnetit.com/de

Ähnliche Produkte

ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-grün, schwarz, Größe 44
53,95 €
4 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS VERSABLAST 4 Neutralschuh Damen - flieder, weinrot, Größe 41,5
52,95 €
3 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 44
51,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-blau, weiß, Größe 45
56,00 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €