Suche
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 44,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
54,95 €
Versand ab 4,95 €

Asics Versablast 4 Herren S 44.5

3-4 Werktage
55,00 €
Versand ab 5,00 €

Asics - Sportschuhe VERSABLAST 4 M - Schwarz - Größe 44 1/2

48-72h
64,00 €
Versand ab 4,99 €

ASICS Herren Laufschuhe VERSABLAST 4 (1011B984) 44 ½ BLACK/CARRIER GREY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
71,90 €
Versand ab 3,95 €

asics Versablast für Herren, schwarz, Größe 44 ½ EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Versablast 4 Laufschuhe Neutralschuh Herren schwarz - Black/Carrier Grey 44,5

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Versablast 4 Laufschuhe Neutralschuh Herren schwarz - Black/Carrier Grey 44,5

Auf Lager
80,11 €
Versandkostenfrei

Asics Versablast™ 4 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 44,5

Günstigstes Angebot

Mach jeden Lauf zu deinem Moment Du willst einen Schuh, der dich im Alltag genauso begeistert wie auf deiner Laufstrecke? Der Versablast 4 aus der aktuellen Asics Kollektion ist dein idealer Begleiter - dynamisch, bequem und bereit für alles, was du vorhast. Mit seinem sportlich-modernen Design passt er nicht nur zu deinem Training, sondern auch perfekt in deinen aktiven Lifestyle. Die reaktive Dämpfung gibt dir bei jedem Schritt spürbaren Support und Energie zurück - für ein angenehmes, natürliches Laufgefühl. Ob morgens durch den Park oder abends durch die Stadt - mit dem Versablast 4 bleibst du in Bewegung und bleibst du selbst. Highlights FF BLAST-Dämpfung: Sanftes Abrollen und dynamischer Rebound für optimale Energie bei jedem Schritt. Nahtloses Mesh-Obermaterial: Atmungsaktiv und leicht - sorgt für ein angenehmes Fußklima bei allen Aktivitäten. Vielseitiger Style: Funktion trifft auf Design - ideal fürs Training, die Freizeit und alles dazwischen.
54,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-grün, schwarz, Größe 44
53,95 €
4 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS VERSABLAST 4 Neutralschuh Damen - flieder, weinrot, Größe 41,5
52,95 €
3 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 44
51,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-blau, weiß, Größe 45
56,00 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €