Suche
asics pre noosa tri 16 ps laufschuhe grun blau kinder 33

ASICS Pre Noosa Tri 16 PS Kinder 33 Grün

asics pre noosa tri 16 ps laufschuhe grun blau kinder 33

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
46,99 €
Versand ab 3,99 €

ASICS Pre Noosa Tri 16 PS Kinder 33 Grün

2-4 Werktagen
51,95 €
Versand ab 4,95 €

Asics Pre Noosa Tri 16 PS Junior S 33

3-4 Werktage
54,00 €
Versand ab 5,00 €

ASICS PRE NOOSA TRI 16 PS Vital Green/White 33 1014A345.301

3 - 5 Werktagen
70,00 €
Versandkostenfrei
asics pre noosa tri 16 ps laufschuhe grun blau kinder 33

Günstigstes Angebot

inspiriert vom design des beliebten triathlon schuhs von asics ubernimmt das modell pre noosa tri 16 ps fur den kindergarten die gleichen energiegeladenen farben und verfugt uber ein ahnliches design und ahnliche technische komponenten dieser schuh verfugt uber ein mesh obermaterial fur verbesserte luftzirkulation damit die fuse kuhl bleiben daruber hinaus wird die schillernde farbgebung dieses schuhs durch eine reihe auffalliger noosa muster erganzt das design umfasst auserdem einen klettverschluss fur eine bessere passform mit mehr komfort in der zwischensohle dank der eingespritzten eva zwischensohle und erhohter flexibilitat im vorfusbereich verfugt dieser schuh auserdem uber eine an den zehen vernahte gummi ausensohle die fur mehr strapazierfahigkeit sorgt detailsentwickelt fur neutralen laufstil supinationoberflache strassedampfung regularsprengung 7 mmgewicht 148 gobermaterial aus meshklettverschlusssystemeva polsterungverbesserter komfort unter dem fus
46,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

ASICS Pre Noosa Tri 16 PS Kinder 30 Grün
46,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Asics - Sportschuhe Pre Noosa Tri 16 Ps - Grün - Größe 28 1/2
49,00 €
4 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
asics pre noosa tri 16 ps laufschuhe grun blau kinder 27
46,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
ASICS Pre Noosa Tri 16 PS Kinder 34.5 Grün
51,95 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
ASICS Pre Noosa Tri 16 PS Kinder 35 Grün
46,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €