Suche
ASICS Performance Running Laufgürtel - schwarz, Größe S

ASICS Performance Running Belt Unisex S Schwarz

Asics - Performance Running Belt - Hüfttasche, Gr. S, schwarz (PerformanceBlack)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
24,95 €
Versand ab 3,45 €

ASICS Performance Running Laufgürtel - schwarz, Größe S

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
24,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Performance Gürtel S schwarz

6 days
25,00 €
Versand ab 4,90 €

ASICS PERFORMANCE RUNNING BELT Performance Black S 3013B275.001

3 - 5 Werktagen
25,00 €
Versand ab 4,95 €
ASICS Performance Running Laufgürtel - schwarz, Größe S

Günstigstes Angebot

Entdecke Deine neue Freiheit beim Laufen Brich auf zu neuen Laufabenteuern mit dem Performance Running Belt von ASICS! Dieser hochfunktionelle Laufgürtel ist speziell darauf ausgelegt, deine wichtigsten Utensilien sicher und bequem zu transportieren, während du dich voll und ganz auf deine Performance konzentrieren kannst. Das strapazierfähige Polyester sorgt für Langlebigkeit und Leichtigkeit, und dank seiner optimalen Abmessungen mit einer Länge von 35 cm, einer Breite von 4 cm und einer Höhe von 12 cm bietet der Gürtel ausreichend Platz, ohne dabei sperrig zu wirken. Highlights: Optimaler Tragekomfort: Ergonomisch geformt und aus leichtem Material für ungestörten Laufgenuss. Praktische Aufteilung: Organisiere deine Laufutensilien in verschiedenen Fächern und genieße schnellen Zugriff. Wetterresistentes Material: Das Polyester schützt deine Wertgegenstände sicher vor Feuchtigkeit. Starte jetzt durch mit Deinem neuen Performance Running Belt und erlebe, wie bequem und praktisch Laufen
24,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

ASICS Ultra Lightweight Cap Unisex-grün, Größe m/l
23,95 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
ASICS Performance Running Belt Unisex L Schwarz
24,95 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Performance Running Cap Limited Edition Unisex M-L Schwarz
34,95 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Performance Running Laufgürtel - schwarz, Größe XS
24,95 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
ASICS Performance Running Cap Limited Edition Unisex S-M Schwarz
34,95 €
zum Shop
21run.com (DE)
Versandkostenfrei