Suche
ASICS Novablast 6 Herren 45 Hellgrün

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Herren 45 Blau

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

ASICS NOVABLAST 6 Herren-Laufschuhe, grün, größe 45 11

4-6 Werktage
159,95 €
Versand ab 4,99 €

ASICS NOVABLAST 6 Foggy Teal/Illuminate Yellow 45 1011C243.401

3 - 5 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Herren Laufschuhe blau grau gelb - 45

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 Herren N 45

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 Laufschuhe Grün Gelb AW26, Größe 45 - EUR

1 bis 3 Werktage
160,00 €
Versand ab 0,99 €

Asics Novablast 6 Laufschuhe EU 45

1 Werktag(e)
160,00 €
Versand ab 5,99 €
ASICS Novablast 6 Herren 45 Hellgrün

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der ASICS Novablast 6 Herren ist ein Laufschuh, der speziell für Läufer entwickelt wurde, die auf der Straße eine reaktionsfreudige und komfortable Erfahrung suchen. Dieser Schuh ist Teil der Novablast-Reihe von Asics, bekannt für seine energische Dämpfung und dynamische Abwicklung. Die Zwischensohle ist mit FF BLAST™ PLUS-Technologie ausgerüstet, die für zusätzliche Dämpfung und eine federnde Schrittqualität sorgt. Mit einer Fersensprengung von 8 mm bietet der Schuh ausgewogene Unterstützung für eine natürliche Laufhaltung. Das Design dieses Laufschuhs richtet sich an neutrale Läufer, die zusätzliche Dämpfung möchten, ohne auf Reaktivität zu verzichten. Der ASICS Novablast 6 verfügt über eine abriebfeste Außensohle, die Grip und Langlebigkeit bei langen Läufen bietet. Das atmungsaktive Obermaterial hält ...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

ASICS NOVABLAST 6 Neutralschuh Herren - rosa, gelb, Größe 48
136,00 €
30 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 49 Weiß/Braun
136,00 €
18 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 40 1/2 Weiß/Braun
136,00 €
9 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 (Herren) Laufschuhe 43.5
134,95 €
40 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,29 €