Suche
ASICS Novablast 6 Damen 39 Lila/Orange

ASICS NOVABLAST 6 Neutralschuh Damen - mauve, rosa, Größe 39

ASICS Novablast 6 Damen 39 Lila/Orange

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Asics - Women's Novablast 6 - Runningschuhe, Gr. 40.5 EU 39, dusty mauve / cantaloupe (DustyMauve/Cantaloupe)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

ASICS NOVABLAST 6 Neutralschuh Damen - mauve, rosa, Größe 39

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Damen 39 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 39

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Asics Dusty Mauve / Cantalou Damen 39 EU Asics Novablast 6

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 39 39

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Laufschuhe 39 lila

6 days
160,00 €
Versandkostenfrei

ASICS NOVABLAST 6 Dusty Mauve/Cantaloupe 39 1012C008.500

3 - 5 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ASICS Novablast 6 Damen 39 Lila/Orange

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der ASICS Novablast 6 Damen wurde speziell für Läuferinnen entwickelt, die ihre Performance auf der Straße steigern möchten. Als Teil der Novablast-Reihe bietet dieser Schuh eine einzigartige Kombination aus Federung und Unterstützung. Die Zwischensohle ist mit FF BLAST™ PLUS-Dämpfung ausgestattet, die für einen energischen Abdruck und hervorragende Stoßabsorption sorgt. Mit einer Fersensprengung von 8 mm unterstützt dieser Schuh eine natürliche Laufbewegung. Neben der innovativen Dämpfungstechnologie verfügt dieser Laufschuh über eine langlebige AHARPLUS™-Außensohle, die Verschleiß minimiert und Grip auf verschiedenen Straßendecken bietet. Das Obermaterial ist für optimale Belüftung konstruiert, sodass deine Füße auch bei längeren Läufen kühl bleiben. Dieser Schuh ist ideal für neutrale Läuferinnen, die ...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

ASICS NOVABLAST 6 Neutralschuh Herren - rosa, gelb, Größe 48
136,00 €
29 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 49 Weiß/Braun
136,00 €
17 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 40 1/2 Weiß/Braun
136,00 €
9 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 (Herren) Laufschuhe 43.5
134,95 €
41 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,29 €