Suche
Laufschuh ASICS "NOVABLAST 5", Herren, Gr. 46, blau (schwarz, cobalt burst), Synthetik, Schuhe Laufschuh, mit Engineered Jacquard Mesh-Obermaterial, mit FF BLAST MAX Foam (61229028-46) schwarz, cobalt

Asics Novablast 5 Schuhe Schwarz Blau SS26, Größe 46 - EUR

Laufschuh ASICS "NOVABLAST 5", Herren, Gr. 46, blau (schwarz, cobalt burst), Synthetik, Schuhe Laufschuh, mit Engineered Jacquard Mesh-Obermaterial, mit FF BLAST MAX Foam (61229028-46) schwarz, cobalt

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,95 €

ASICS Novablast 5 Laufschuhe orange blau ultra - 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 5 Laufschuhe EU 46

1 Werktag(e)
105,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Novablast 5 Herren Laufschuhe Black/Cobalt Burst Herren 46.0 VIOLETT

Lieferung in 4 Werktagen
105,01 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 5 Schuhe Schwarz Blau SS26, Größe 46 - EUR

1 bis 3 Werktage
105,95 €
Versand ab 0,99 €

ASICS Herren Laufschuhe NOVABLAST 5 (1011B974) 46 BLACK/COBALT BURST

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
112,90 €
Versand ab 3,95 €

Asics Laufschuhe Novablast 5 (Dämpfung) 2026 schwarz/kobaltblau Herren, Größe Euro (US) 46 (11,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
129,90 €
Versand ab 5,50 €

ASICS NOVABLAST 5 Sneaker

Auf Lager
135,00 €
Versand ab 3,95 €

Asics Novablast™ 5 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 46 46

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh ASICS "NOVABLAST 5", Herren, Gr. 46, blau (schwarz, cobalt burst), Synthetik, Schuhe Laufschuh, mit Engineered Jacquard Mesh-Obermaterial, mit FF BLAST MAX Foam (61229028-46) schwarz, cobalt

Günstigstes Angebot

Der NOVABLAST™ 5 steht für maximale Energierückgabe und dynamischen Laufkomfort. Der neue FF BLAST™ MAX Foam sorgt für ein besonders federndes Laufgefühl, während die trampolininspirierte Außensohle jeden Schritt antreibt. Ideal für Läufer:innen, die Komfort und Reaktivität in einem Daily Trainer suchen. Der NOVABLAST 5 ist eine hervorragende Wahl, wenn du nach einem Laufschuh mit extra Bounce suchst. Er ist leichter und dynamischer als das Vorgängermodell, damit du noch schneller laufen kannst. Bei jedem Schritt fühlst du die Energie. Da überrascht es nicht, dass er der bevorzugte Trainingsschuh vieler Athlet*innen ist. Sein FF BLAST MAX Foam ermöglicht ein softeres, dynamischeres Lauferlebnis. Dabei sorgt eine vom Trampolin inspirierte Außensohle für stärkere Rückfederung. Dank seiner einzigartigen Gestaltung und Passform sowie der Mittelsohle profitierst du bei jedem Lauf von einer stärkeren Energierückführung. Was verleiht dem NOVABLAST 5 seinen extra Bounce? FF BLAST MAX Foam ermö
99,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Asics Laufschuhe Novablast 5 Ekiden Herren Grün SS26 Größe 42
98,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Herren 40 Schwarz/Blau
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 - Herren - Grün - Größe 44- Modell 2026
98,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Ekiden Herren Laufschuhe Vital Green/Black Herren 49.0 GRÜN
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS NOVABLAST 5 Arctic Blue/Aegean Blue 44 1011B974.407
Versand ab 5,95 €