Suche
ASICS Novablast 5 Herren 46 1/2 Schwarz/Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 5 Laufschuhe orange blau ultra - 46.5

1-3 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 5 Laufschuhe EU 46 1/2

1 Werktag(e)
105,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Novablast 5 Herren Laufschuhe Black/Cobalt Burst Herren 46.5 VIOLETT

Lieferung in 4 Werktagen
105,01 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 5 Schuhe Schwarz Blau SS26, Größe 46,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
105,95 €
Versand ab 0,99 €

ASICS NOVABLAST 5 Black/Cobalt Burst 46.5 1011B974.004

3 - 5 Werktagen
112,50 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Laufschuhe NOVABLAST 5 (1011B974) 46 ½ BLACK/COBALT BURST

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
112,90 €
Versand ab 3,95 €

ASICS NOVABLAST 5 Laufschuhe 46,5 schwarz

6 days
113,00 €
Versandkostenfrei

Asics Laufschuhe Novablast 5 (Dämpfung) 2026 schwarz/kobaltblau Herren, Größe Euro (US) 46,5 (12)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
129,90 €
Versand ab 5,50 €
ASICS Novablast 5 Herren 46 1/2 Schwarz/Blau

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: ASICS Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der ASICS Novablast 5 Herren ist ein Laufschuh, der speziell für Herren entwickelt wurde, die gerne viele Kilometer auf der Straße laufen. Dieser Schuh ist Teil der ASICS Novablast-Serie, die für ihre energierückgebenden Eigenschaften und ihren Komfort bekannt ist. Durch die innovative FF BLAST™ PLUS Technologie in der Zwischensohle bietet dieser Schuh zusätzliche Dämpfung, wodurch Stöße effektiv absorbiert werden und du länger laufen kannst, ohne auf Komfort zu verzichten. Das neutrale Abrollverhalten macht diesen Schuh ideal für Läufer, die keine zusätzliche Stabilität benötigen. Das Design des Novablast 5 enthält eine strapazierfähige AHARPLUS™ Außensohle, die nicht nur Grip, sondern auch eine längere Lebensdauer bietet, selbst bei intensiver Nutzung. Das atmungsaktive Obermaterial hält de...
104,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Asics Laufschuhe Novablast 5 Ekiden Herren Grün SS26 Größe 42
98,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Herren 40 Schwarz/Blau
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 - Herren - Grün - Größe 44- Modell 2026
98,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Ekiden Herren Laufschuhe Vital Green/Black Herren 49.0 GRÜN
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS NOVABLAST 5 Arctic Blue/Aegean Blue 44 1011B974.407
Versand ab 5,95 €