Suche
ASICS NOOSA TRI 16 Wettkampfschuh Damen - türkis, flieder, Größe 39,5

ASICS Noosa Tri 16 W - Damen - Weiß / Blau - Größe 39 1/2- Modell 2026

ASICS NOOSA TRI 16 Wettkampfschuh Damen - türkis, flieder, Größe 39,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
110,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-Noosa TRI 16 Damen 39 1/2 Hellblau

Lieferzeit 1-2 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Noosa Tri 16 Damen Laufschuhe 39½ Blau

2-3 Werktage
112,00 €
Versand ab 4,95 €

Laufschuh ASICS "NOOSA TRI 16", Damen, Gr. 39,5, weiß, illuminate mint, Synthetik, Schuhe Laufschuh (46397600-39,5) weiß, illuminate mint

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
119,99 €
Versand ab 5,95 €

ASICS NOOSA TRI 16 W Damen Laufschuhe, weiß, größe 39.5 8

4-6 Werktage
147,95 €
Versand ab 4,99 €

Asics - Women's Noosa Tri 16 - Runningschuhe, Gr. 41.5 EU 39.5, weiß/grün (White/IlluminateMint)

2 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Noosa Tri 16 Damen 39.5 Blau

2-4 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Asics White / Illuminate Mint Damen 39.5 EU Asics Noosa Tri 16

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Asics Noosa TRI 16 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 39 ½ 39 ½

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ASICS NOOSA TRI 16 Wettkampfschuh Damen - türkis, flieder, Größe 39,5

Günstigstes Angebot

Starte durch mit Leichtigkeit und Farbe Du willst auffallen - nicht nur durch Leistung, sondern auch durch Stil? Der Noosa Tri 16 aus der aktuellen Asics Kollektion bringt Farbe in dein Training und Power in deinen Wettkampf. Leicht, atmungsaktiv und schnell - dieser Schuh ist gemacht für Triathleten und alle, die das gewisse Extra suchen. Dank cleverer Technologien wie der FF BLAST Dämpfung profitierst du von einem weichen Auftritt und explosiver Rückfederung, während das nahtlose Mesh-Obermaterial für ein frisches Tragegefühl sorgt. Ob Sprint, Halbmarathon oder Triathlon - der Noosa Tri 16 steht dir zuverlässig zur Seite und motiviert mit seinem dynamischen Look zu neuen Bestzeiten. Highlights Leichtbauweise: Spart Kraft auf langen Strecken - für mehr Ausdauer und Geschwindigkeit. Schnell-Schnürsystem: Spart wertvolle Sekunden im Wechselbereich - ideal für Triathleten. Auffälliges Design: Heb dich ab - mit einem einzigartigen Style, der Performance und Persönlichkeit vereint.
110,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Asics Laufschuhe Gel-noosa Tri 16 Gs EU 37 1/2
45,00 €
9 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS GEL-Noosa TRI 16 Damen 40 Hellblau
110,95 €
14 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
asics noosa tri 16 runningschuh koralle damen 39
74,55 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Asics Noosa Tri 16 Laufschuhe EU 40 1/2
109,90 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
ASICS Noosa Tri 16 Wettkampfschuh Herren-orange, gelb, Größe 42,5
92,99 €
14 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €