Suche
ASICS Metaspeed Edge Tokyo Unisex 46.5 Rot

ASICS Metaspeed Edge Tokyo 46 1/2

ASICS Metaspeed Edge Tokyo Unisex 46.5 Rot

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
215,95 €
Versandkostenfrei

ASICS METASPEED EDGE TOKYO Flash Red/Black 46.5 1013A163.600

3 - 5 Werktagen
216,00 €
Versandkostenfrei
ASICS Metaspeed Edge Tokyo Unisex 46.5 Rot

Günstigstes Angebot

Der Metaspeed Edge Tokyo ist der perfekte Schuh für Distanzen bis einschließlich Marathon, aber auch für lange Ausdauerläufe mit hohem Tempo. Der Metaspeed Edge ist für den „Trittfrequenzläufer“ konzipiert. Dabei handelt es sich um Läufer, die ihre Geschwindigkeit durch eine Erhöhung der Schrittfrequenz erreichen. Der Schuh, den Sie tragen sollten, wenn Sie die heiligen 42 Kilometer laufen! Zwischensohle Die FF LEAP™-Dämpfung ist der leichteste, weichste und reaktionsfreudigste Schaumstoff, den ASICS je hergestellt hat. In Kombination mit FF TURBO™ PLUS-Schaum bietet Ihnen dieser Schuh eine Extraportion Reaktionsfähigkeit und Energierückgabe. Die über die gesamte Länge verteilte Carbonplatte unter dem Schaumstoff sorgt für zusätzliche Stabilität beim Gehen und treibt Sie zusätzlich vorwärts. Obere MOTION WRAP 3.0 ist die verbesserte Version der MOTION WRAP-Technologie von ASICS, die speziell für das Obermaterial ihrer Laufschuhe entwickelt wurde. Durch die Verwendung sehr leichter Mate
215,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

ASICS Metaspeed Edge Tokyo 43 1/2 Blau/Weiß
227,40 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Asics Metaspeed Edge Tokyo Aquarium/White Mann/Frau/Unisex 45 45
227,40 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
ASICS Metaspeed Edge Tokyo 48 Blau/Weiß
227,40 €
4 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
ASICS Metaspeed Edge Tokyo 46 Blau/Weiß
227,40 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
ASICS Metaspeed Edge Tokyo 39 1/2 Blau/Weiß
227,40 €
3 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei