Suche
ASICS Metaspeed Edge Tokyo Laufschuhe 43,5 blau

ASICS Metaspeed Edge Tokyo 43 1/2 Blau/Weiß

ASICS Metaspeed Edge Tokyo Laufschuhe 43,5 blau

Günstigster Gesamtpreis
6 days
227,40 €
Versandkostenfrei

ASICS Metaspeed Edge Tokyo 43 1/2 Blau/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
269,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Metaspeed Edge Tokyo Unisex 43.5 Blau

2-4 Werktagen
269,95 €
Versandkostenfrei

Asics Metaspeed Edge Tokyo Aquarium/White Mann/Frau/Unisex 43.5 43.5

2-5 Werktagen
269,97 €
Versandkostenfrei

ASICS Metaspeed Edge Tokyo Unisex Laufschuhe Blau/Weiß AW26, Größe 43,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
270,00 €
Versand ab 0,99 €
ASICS Metaspeed Edge Tokyo Laufschuhe 43,5 blau

Günstigstes Angebot

ASICS Metaspeed Edge Tokyo Der METASPEED™ EDGE TOKYO ist das Spitzenmodell von ASICS für Wettkämpfer - entwickelt für Läufer mit hoher Schrittfrequenz, die schnell starten und noch schneller ins Ziel kommen möchten. Diese Schuhe ermöglichen es Läufern, durch eine erhöhte Schrittzahl ihr Tempo zu steigern und dabei bei jedem Schritt Energie zu sparen. Die neu entwickelte FF LEAP™-Dämpfung ist besonders leicht und reaktionsfreudig. Sie befindet sich strategisch in der oberen Zwischensohlenschicht, um eine bessere Dämpfung und höhere Energierückgabe zu gewährleisten. Die untere Schicht enthält FF TURBO™ PLUS, das die Reaktionsfähigkeit verbessert und für mehr Stabilität sorgt - so sinkt die Ferse beim Aufsetzen nicht ab. Dank der Carbonplatte können Läufer in diesen Schuhen Energie sparen und ihr Tempo auch in den späteren Rennphasen halten. Sie hilft dir auch, die 30-km-Marke kraftvoll zu überwinden. MOTION WRAP™ 3.0 Obermaterial Leichtes, technisches Gewebe, das den Fuß sicher auf der P
227,40 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

Asics Metaspeed Edge Tokyo Aquarium/White Mann/Frau/Unisex 45 45
227,40 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
ASICS Metaspeed Edge Tokyo 48 Blau/Weiß
227,40 €
4 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
ASICS Metaspeed Edge Tokyo 46 Blau/Weiß
227,40 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
ASICS Metaspeed Edge Tokyo 39 1/2 Blau/Weiß
227,40 €
3 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
ASICS Metaspeed Edge Tokyo 46 1/2
215,95 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei