Suche
Asics Men's GEL-Pulse 17 TR Aurora Green/Cacti 45

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
66,00 €
Versand ab 4,90 €

ASICS Gel-Pulse 17 TR Neutralschuh Herren-grün, grün, Größe 45

Lieferung in 1-3 Werktagen
73,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Gel-Pulse 17 TR Schuhe auroragrün - 45

1-3 Werktage
74,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Pulse 17 Herren S 45

3-4 Werktage
75,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Pulse 17 TR Herren 45 Blau

2-4 Werktagen
76,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Pulse 17 TR Men Shoes Au Green/Ca US 11.0 Herren 45.0 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
77,01 €
Versand ab 4,50 €

Asics Herren Gel-Pulse 17 - Größe: EU 45.0 grün

1-2 Tage
84,95 €
Versandkostenfrei

Asics Herren Gel-Pulse 17 grün EU 45.0

1-2 Werktage
84,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Pulse 17 Tr Laufschuhe Neutralschuh Herren grün - Aurora Green/Cacti 45

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
92,35 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Asics Men's GEL-Pulse 17 TR Aurora Green/Cacti 45

Günstigstes Angebot

Die Men's GEL-Pulse 17 TR von Asics ist ein Trail-Laufschuh für Herren, der für Läufer geeignet ist, die sowohl auf der Straße als auch auf einfachen Pfaden laufen. Der Schuh bietet weiche Dämpfung und sicheren Halt auf verschiedenen Untergründen, sodass Sie sich auf das Laufen konzentrieren können, egal ob der Untergrund hart, kiesig oder etwas uneben ist. Die zusätzliche Dicke in der Zwischensohle kombiniert mit GEL-Dämpfung reduziert effektiv Stöße beim Aufsetzen, was längere Läufe angenehmer für die Füße macht. Das Obermaterial aus atmungsaktivem Mesh umschließt den Fuß ohne unnötiges Gewicht, während die trail-spezifische Außensohle besseren Halt und Haltbarkeit auf leichteren Trailpfaden und Schotterwegen bietet. Entworfen für Straßen- und leichte Trailläufe 2 mm zusätzliche Schaumpolsterung in der Zwischensohle FF BLAST-Dämpfung in der Zwischensohle GEL-Dämpfung im hinteren Fußbereich Engineered Mesh im Obermaterial Trail-spezifische Außensohle für besseren Halt auf gemischtem U
66,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 47 Blau
96,00 €
14 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 44½ Blau
96,00 €
17 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics GEL-1130 41.5 / White / Black
79,55 €
11 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Asics Gel-cumulus 28 Laufschuhe EU 44
96,00 €
18 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics 1201B019-100 GEL-1130 Herren White/Black EU 45
79,55 €
11 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €