Suche
Asics Metaspeed Sky Tokyo Weiß Blau SS26 Unisex, Größe 44,5 - EUR

Asics Laufschuhe Metaspeed Sky Tokyo - weiß / 44,5

Asics Metaspeed Sky Tokyo Weiß Blau SS26 Unisex, Größe 44,5 - EUR

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
207,95 €
Versand ab 0,99 €

Asics Metaspeed Sky Tokyo Herren S 44.5

3-4 Werktage
214,00 €
Versandkostenfrei

asics METASPEED SKY TOKYO für Herren, weiß, Größe 44 ½ EU / 10,5 UK

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
256,50 €
Versandkostenfrei

Asics Metaspeed SKY Tokyo Laufschuhe, weiß, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
270,00 €
Versandkostenfrei
Asics Metaspeed Sky Tokyo Weiß Blau SS26 Unisex, Größe 44,5 - EUR

Günstigstes Angebot

Asics Metaspeed Sky Tokyo: Entfessle deinen Schritt, beherrsche die Distanz Die Asics Metaspeed Sky Tokyo sind für Läufer konzipiert, die durch die Vergrößerung ihrer Schritte Geschwindigkeit gewinnen. Mit einer optimierten Struktur für Energieeinsparung und einem brutalen Antrieb ist dieser Wettkampfschuh perfekt geeignet, um deine Grenzen auf langen Distanzen herauszufordern. Oberfläche: Asphalt Schuhtyp: Neutral Verwendung: Wettkampf Drop: 5 mm Platte: Carbon - Platte höher positioniert, größere Energierückgabe Dämpfung: FF LEAP (unten) + FF TURBO PLUS (oben)
207,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

ASICS Metaspeed Sky Tokyo 49 Blau/Weiß
269,95 €
2 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
ASICS Metaspeed Sky Tokyo 40 1/2 Blau/Weiß
240,60 €
6 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Asics Laufschuhe Metaspeed Sky Tokyo - weiß / 40
207,90 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
ASICS Metaspeed Sky Tokyo 39 1/2 Blau/Weiß
240,60 €
6 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Asics Metaspeed Sky Tokyo Herren S 45
207,90 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei