Suche
Asics Gel-kayano 32 Laufschuhe EU 38

Asics Laufschuhe GEL-Kayano 32 Damen Blau/Weiß Größe 38

Asics Gel-kayano 32 Laufschuhe EU 38

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
120,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS GEL-Kayano 32 Damen 38 Blau/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

Laufschuh ASICS "GEL-KAYANO 32", Damen, Gr. 38, cobalt burst, pure silber, Synthetik, Schuhe Laufschuh, für mehr Stabilität (67509663-38) cobalt burst, pure silber

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
128,79 €
Versand ab 5,95 €

Asics Damen Gel-Kayano 32 - Größe: EU 38.0 blau

1-2 Tage
128,95 €
Versandkostenfrei

Asics Damen Gel-Kayano 32 blau EU 38.0

1-2 Werktage
128,99 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Kayano 32 Damen S 38

3-4 Werktage
137,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Kayano 32 Damen 38 Blau

2-4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Kayano 32 Damen Laufschuhe Cobalt Burst/Silver Damen 38.0 ROSA

Lieferung in 4 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-KAYANO 32 Cobalt Burst/Pure Silver 38 1012B838.405

3 - 5 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Asics Gel-kayano 32 Laufschuhe EU 38

Günstigstes Angebot

Ein erstklassiger Stabilitätstrainer, der mit Blick auf Unterstützung und Komfort entwickelt wurde.Was es Neues gibt:- Wir stellen den GEL-KAYANO® 32 Schuh vor, den Gipfel an Unterstützung und Komfort.Die FF Blast™ Plus Schaumstoff-Mittelsohle wird mit einer höheren Mittelsohlenhöhe kombiniert, während das Gewicht reduziert wird, um ein ausgewogeneres Erlebnis zu bieten, wodurch sich Ihr Training sanfter und komfortabler anfühlt.Eine verstärkte Zungenlasche entlang des Fußgewölbes bietet zusätzlichen Komfort und Halt.Das 4D Guidance System™ bietet adaptive Stabilität. Dies hilft Ihnen, während Ihres Distanztrainings einen unterstützenderen und ausgewogeneren Schritt zu erleben.Pronation:Neutrale Pronation:- Fußtyp: Normal große Fußgewölbe- Abdruck: Es gibt eine gleichmäßige Verteilung von der Vorderseite des Fußes.- Mögliche Verletzungen: Weniger wahrscheinlich aufgrund effektiver Stoßdämpfung, aber neutrale Läufer sind nicht immun gegen Verletzungen.- Wie Ihr Fuß den Boden berührt: De
120,00 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 46
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics - Women's Gel-Trabuco 9 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 37.5 US 6.5, schwarz (Black/CarrierGrey)
50,00 €
50.00 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 42
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 39
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS GEL-KAYANO 14 White/Graphite Grey 41.5 1203A537.110
Versandkostenfrei