Suche
ASICS GEL-Kayano 33 Herren 44 Zwart/Donkergroen

Asics Laufschuh GEL-KAYANO 33 Herren Gr. 44 Synthetik Stabilität Midnight, Khaki Grün

ASICS GEL-Kayano 33 Herren 44 Zwart/Donkergroen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
164,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-KAYANO 33 Stabilitätsschuh Herren - dunkelblau, khaki, Größe 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
164,95 €
Versandkostenfrei

Asics Gel Kayano 33 Mitternacht/Khaki Grün für Herren Mann 44 44

2-5 Werktagen
169,88 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-Kayano 33 Laufschuhe 44 blau

6 days
169,90 €
Versandkostenfrei

Asics Herren Gel-Kayano 33 - Größe: EU 44.0 grün

1-2 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

Asics Herren Gel-Kayano 33 grün EU 44.0

1-2 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Laufschuhe GEL-KAYANO 33 (1011C167) 44 MIDNIGHT/KHAKI GREEN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
177,90 €
Versand ab 3,95 €

Asics - Gel-Kayano 33 - Runningschuhe, Gr. 44, blau/grün (Midnight/KhakiGreen)

2 - 3 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Kayano 33 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 44 44

2-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ASICS GEL-Kayano 33 Herren 44 Zwart/Donkergroen

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Überpronation Der ASICS GEL-Kayano 33 Herren ist für Läufer entwickelt worden, die zusätzliche Unterstützung und Komfort auf der Straße benötigen. Als Teil der GEL-Kayano-Reihe bietet dieser Schuh fortschrittliche Technologien wie die GEL-Dämpfung, die für ausgezeichnete Stoßabsorption sorgt. Diese Technologie hilft, Verletzungen bei Läufern mit Überpronation zu vermeiden, indem sie den Fuß bei der Abrollbewegung jeder einzelnen Schrittphase angemessen unterstützt. Der Schuh ist mit einer abriebfesten Außensohle ausgestattet, die zusätzlichen Grip und Langlebigkeit bietet, unabhängig von der Distanz, die du läufst. Dank der Dynamic DuoMax-Technologie werden Stabilität und Unterstützung weiter verbessert, was für Läufer mit Überpronation entscheidend ist. Mit einer Fersensprengung von 8 mm und dem Fokus auf Ultra-...
164,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Asics - Women's Gel-Trabuco 9 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 37.5 US 6.5, schwarz (Black/CarrierGrey)
50,00 €
50.00 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 46
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics GEL-KAYANO 14 men Lowtop white in Größe:40,5
165,00 €
6 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
GEL-NYC asics Herren Schuh Black/Graphite Grey 10,5
135,00 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Asics Gel-Kayano 14 Silber in Größe 37
165,00 €
5 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei