Suche
asics novablast 5 ekiden laufschuhe grun herren 41.1/2

Asics Herren Laufschuhe, grün, Gr. 41,5EU

asics novablast 5 ekiden laufschuhe grun herren 41.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
98,99 €
Versand ab 1,99 €

ASICS Novablast 5 Herren 41.5 Grün

2-4 Werktagen
104,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 5 Laufschuhe Ekiden grün - 41.5

1-3 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 5 Laufschuhe EU 41 1/2

1 Werktag(e)
105,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Novablast 5 Ekiden Herren Laufschuhe Vital Green/Black Herren 41.5 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
105,01 €
Versandkostenfrei

Asics Herrenlaufschuhe Novablast 5 - grün / 41,5

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
129,99 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 5 Herren Laufschuhe, grün, Größe 41 ½ 41 ½

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

asics Novablast 5 für Herren, grün, Größe 41 ½ EU / 8 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Laufschuhe NOVABLAST 5 (1011C224) 41 ½ VITAL GREEN/BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €
asics novablast 5 ekiden laufschuhe grun herren 41.1/2

Günstigstes Angebot

die mittel und ausensohle des novablast 5 ekiden laufschuhs sorgt fur einen dynamischen laufstil der ff blast max schaumstoff sorgt fur weiche landungen und einen reaktionsfreudigen abstos beim training die flugelformige zunge verbessert die passform und verhindert ein verrutschen der zunge inspiration fur die kollektion diese kollektion ist eine hommage an den ekiden den beruhmten staffellauf in japan inspiriert von einer wachsenden pflanze und einer ampel die auf grun springt diese farben motivieren laufer loszulaufen ein glitzereffekt symbolisiert laufer die glanzen und ihr volles potenzial ausschopfen detailsentwickelt fur neutralen laufstil supinationoberflache roaddampfung hochsprengung 8 mmgewicht 256 gatmungsaktiver technischer mesh schaft ein leichtes atmungsaktives mesh das zusatzliche uberzuge uberflussig macht flugelartige zungeff blast max schaumstoff einer der dynamischsten mittelsohlenschaumstoffe von asics der bei jedem schritt eine weiche dampfung und eine hervorragend
98,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 46
53,95 €
12 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS GEL-Trabuco MT GTX Herren 42 Braun
129,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 42
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics Gel-pulse 17 Laufschuhe EU 40
66,00 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
GEL-NYC asics Herren Schuh Black/Graphite Grey 10,5
135,00 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei