Suche
ASICS GEL-Kayano 33 Herren 43 1/2 Zwart/Donkergroen

Asics Herren Gel-Kayano 33 - Größe: EU 43.5 grün

ASICS GEL-Kayano 33 Herren 43 1/2 Zwart/Donkergroen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
164,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-KAYANO 33 Stabilitätsschuh Herren - dunkelblau, khaki, Größe 43,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
164,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-Kayano 33 Laufschuhe 43,5 blau

6 days
169,90 €
Versandkostenfrei

Asics Herren Gel-Kayano 33 - Größe: EU 43.5 grün

1-2 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

Asics Herren Gel-Kayano 33 grün EU 43.5

1-2 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Laufschuhe GEL-KAYANO 33 (1011C167) 43 ½ MIDNIGHT/KHAKI GREEN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
177,90 €
Versand ab 3,95 €

Asics - Gel-Kayano 33 - Runningschuhe, Gr. 43.5, blau/grün (Midnight/KhakiGreen)

2 - 3 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Kayano 33 Herren 43.5 Blau

2-4 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Kayano 33 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 43 ½ 43 ½

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ASICS GEL-Kayano 33 Herren 43 1/2 Zwart/Donkergroen

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Überpronation Der ASICS GEL-Kayano 33 Herren ist für Läufer entwickelt worden, die zusätzliche Unterstützung und Komfort auf der Straße benötigen. Als Teil der GEL-Kayano-Reihe bietet dieser Schuh fortschrittliche Technologien wie die GEL-Dämpfung, die für ausgezeichnete Stoßabsorption sorgt. Diese Technologie hilft, Verletzungen bei Läufern mit Überpronation zu vermeiden, indem sie den Fuß bei der Abrollbewegung jeder einzelnen Schrittphase angemessen unterstützt. Der Schuh ist mit einer abriebfesten Außensohle ausgestattet, die zusätzlichen Grip und Langlebigkeit bietet, unabhängig von der Distanz, die du läufst. Dank der Dynamic DuoMax-Technologie werden Stabilität und Unterstützung weiter verbessert, was für Läufer mit Überpronation entscheidend ist. Mit einer Fersensprengung von 8 mm und dem Fokus auf Ultra-...
164,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

GEL-NYC asics Herren Schuh Black/Graphite Grey 10,5
116,79 €
18 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Asics Gel-NYC Herren Cloud Grey - Grau / 41.5
159,95 €
zum Shop
schuhdealer.de
Versandkostenfrei
ASICS Gel NYC 1201A789103, Sneakers - 43.5 EU
119,96 €
18 Preise
jns.de
Versandkostenfrei
ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 46
53,95 €
12 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics Gel-NYC Cream Cloud Grey - 44.5
149,00 €
2 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei