Suche
ASICS GT-2000 14 Herren 41 1/2 Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GT-2000 14 Laufschuhe 41,5 blau

6 days
111,90 €
Versandkostenfrei

ASICS GT-2000 14 Herren 41.5 Blau

2-4 Werktagen
111,95 €
Versandkostenfrei

Asics Herren GT-2000 14 - Größe: EU 41.5 blau

1-2 Tage
114,95 €
Versandkostenfrei

Asics Herren GT-2000 14 blau EU 41.5

1-2 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Asics Laufschuhe GT-2000 14 (Dämpfung) blau Herren, Größe Euro (US) 41,5 (8)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
134,90 €
Versand ab 5,50 €
ASICS GT-2000 14 Herren 41 1/2 Blau

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Überpronation Der ASICS GT-2000 14 Herren ist ein Laufschuh, der ideal für Herren mit Überpronation geeignet ist. Dieses Modell gehört zur bekannten GT-2000-Serie von Asics, die für zuverlässige Stabilität und Unterstützung auf der Straße steht. Mit dem Fokus, Verletzungen zu reduzieren, bietet der Schuh eine zusätzliche Dämpfung. Das bedeutet, dass er mit einer dickeren Zwischensohle ausgestattet ist, die mehr Aufprall-Absorbierung ermöglicht. Perfekt für erfahrene und schwerere Läufer oder für alle, die bei ihren Läufen mehr Komfort suchen. Der Schuh ist mit fortschrittlichen Technologien wie der GEL-Dämpfung in der Ferse ausgestattet, die Stöße effizient absorbiert. Die Zwischensohle enthält die FLYTEFOAM-Technologie, die ein reaktives und dynamisches Laufgefühl bietet. Mit der verschleißfesten AH...
109,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

ASICS GT-2000 14 Herren 40
112,00 €
2 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Asics Gt-2000 14 Laufschuhe EU 43 1/2
96,00 €
14 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS GT-2000 14 Herren Laufschuhe 44 Schwarz
96,00 €
17 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS GT-2000 14 (Wide) Herren 44 Schwarz
127,96 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei