Suche
ASICS GEL-Pulse 17 Herren 49 Schwarz/Weiß/Orange

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
86,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-PULSE 17 Neutralschuh Herren - dunkelblau, orange, Größe 49

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
86,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-PULSE 17 Midnight/Bright Sunstone 49 1011C153.402

3 - 5 Werktagen
110,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Pulse 17 Laufschuhe dunkelblau weiß pfirsichfarben - 49

1-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Pulse 17 Laufschuhe Neutralschuh Herren dunkelblau - Midnight/Bright Sunstone 49

Unknown
110,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-pulse 17 Laufschuhe EU 49

1 Werktag(e)
110,00 €
Versand ab 5,99 €
ASICS GEL-Pulse 17 Herren 49 Schwarz/Weiß/Orange

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Normal Fersensprengung: 8 mm Der ASICS GEL-Pulse 17 Herren ist ein Laufschuh für Läufer, die ein geschmeidiges und komfortables Laufgefühl auf der Straße suchen. Dieses Modell gehört zur GEL-Pulse-Reihe von Asics und ist für seine Balance zwischen Dämpfung und Reaktivität bekannt. Dank der GEL-Technologie in der Ferse wird die Aufprallenergie bei jedem Schritt effizient aufgenommen, was zu einem komfortablen Lauferlebnis beiträgt. Die Fersensprengung von 8 mm unterstützt eine natürliche Laufhaltung und fördert eine effiziente Abrollbewegung des Fußes. Dieser Laufschuh bietet eine neutrale Abrollbewegung, was bedeutet, dass der Fuß ohne zusätzliche Unterstützung über den Vorfuß abrollt. Die Außensohle besteht aus einer langlebigen Gummimischung, die die Abriebfestigkeit erhöht, während das atmungsaktive Obermaterial deine Füße kühl und ...
86,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Asics Gel-pulse 17 Laufschuhe EU 40
66,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS Gel-Pulse 17 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 47
67,99 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Asics Gel-Pulse 17 Tr Light Dust/Cacti da Donna Frau 39 39
71,40 €
6 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
ASICS GEL-PULSE 17 Neutralschuh Damen - mauve, orange, Größe 37,5
72,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Asics Laufschuhe Gel Pulse 16 Damen Midnight/Dusk Violet Blau Größe 42.0
59,00 €
6 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versand ab 4,50 €