Suche
asics gel noosa tri 16 gs laufschuhe fur kinder rosa 37.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
38,99 €
Versand ab 3,99 €

ASICS Gel-Noosa TRI 16 GS Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,98 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Noosa TRI 16 GS Sneaker

Auf Lager
75,00 €
Versand ab 10,00 €

Asics Gel-Noosa TRI 16 GS Kinder Laufschuhe, pink, Größe 37 ½ 37 ½

2-4 Werktage
80,90 €
Versandkostenfrei
asics gel noosa tri 16 gs laufschuhe fur kinder rosa 37.1/2

Günstigstes Angebot

inspiriert vom design des beliebten triathlonschuhs von asics besticht der gel noosa tri 15 gs grundschule durch dieselben dynamischen kontrastfarben und dasselbe technische design dieser farbenfrohe schuh mit mesh obermaterial ist mit einer reihe auffalliger noosa prints versehen mit einer eingespritzten eva zwischensohle fur mehr komfort und einer verbesserten flexibilitat im vorfusbereich verfugt dieser schuh auserdem uber eine an den zehen genahte gummi ausensohle die fur zusatzliche strapazierfahigkeit sorgt detailsentwickelt fur neutralen laufstil unterpronationoberflache strasefersensenkung 8 5 mmgewicht 200 gunterstutzung neutraldampfung standardatmungsaktives mesh obermaterialgel technologie garantiert maximale stosdampfung und einen weichen auftritt bei jedem schrittdampfung durch eingespritzte eva zwischensohlegenahte robuste gummilaufsoberflache verbessert die haltbarkeit
38,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Asics Laufschuhe Gel-noosa Tri 16 Gs EU 37 1/2
45,00 €
9 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Laufschuhe EU 39 1/2
45,00 €
8 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Laufschuhe EU 35 1/2
45,99 €
8 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS GEL-Noosa TRI 16 PS Kinder 34 1/2 Pink
44,00 €
4 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €