Suche
ASICS GEL-Kayano 33 Herren 46 Zwart/Donkergroen

Asics Gel Kayano 33 Mitternacht/Khaki Grün für Herren Mann 46 46

ASICS GEL-Kayano 33 Herren 46 Zwart/Donkergroen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
164,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-KAYANO 33 Stabilitätsschuh Herren - dunkelblau, khaki, Größe 46

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
164,95 €
Versandkostenfrei

Asics Gel Kayano 33 Mitternacht/Khaki Grün für Herren Mann 46 46

2-5 Werktagen
169,88 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-Kayano 33 Laufschuhe 46 blau

6 days
169,90 €
Versandkostenfrei

Asics Herren Gel-Kayano 33 - Größe: EU 46.0 grün

1-2 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

Asics Herren Gel-Kayano 33 grün EU 46.0

1-2 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Laufschuhe GEL-KAYANO 33 (1011C167) 46 MIDNIGHT/KHAKI GREEN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
177,90 €
Versand ab 3,95 €

ASICS Gel-Kayano 33 Running Shoes

Auf Lager
183,15 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Kayano 33 Running Shoes

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
185,29 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ASICS GEL-Kayano 33 Herren 46 Zwart/Donkergroen

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Überpronation Der ASICS GEL-Kayano 33 Herren ist für Läufer entwickelt worden, die zusätzliche Unterstützung und Komfort auf der Straße benötigen. Als Teil der GEL-Kayano-Reihe bietet dieser Schuh fortschrittliche Technologien wie die GEL-Dämpfung, die für ausgezeichnete Stoßabsorption sorgt. Diese Technologie hilft, Verletzungen bei Läufern mit Überpronation zu vermeiden, indem sie den Fuß bei der Abrollbewegung jeder einzelnen Schrittphase angemessen unterstützt. Der Schuh ist mit einer abriebfesten Außensohle ausgestattet, die zusätzlichen Grip und Langlebigkeit bietet, unabhängig von der Distanz, die du läufst. Dank der Dynamic DuoMax-Technologie werden Stabilität und Unterstützung weiter verbessert, was für Läufer mit Überpronation entscheidend ist. Mit einer Fersensprengung von 8 mm und dem Fokus auf Ultra-...
164,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Asics GEL-KAYANO 14 men Lowtop white in Größe:40,5
165,00 €
6 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Asics Gel-Kayano 14 Silber in Größe 37
165,00 €
6 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS SportStyle GEL-KAYANO 14 (white / graphite grey) - 44.5
159,00 €
6 Preise
masneakz.de
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 37.5
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS GEL-KAYANO 14 White/Graphite Grey 41.5 1203A537.110
Versandkostenfrei