Suche
ASICS GEL-Kayano 33 Herren 42 Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-Kayano 33 Laufschuhe 42 blau

6 days
189,90 €
Versandkostenfrei

Asics Gel Kayano 33 Preußisch Blau/Weiß für Herren Mann 42 42

2-5 Werktagen
200,00 €
Versandkostenfrei

asics gel kayano 33 laufschuhe fur herren blau 42

3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Kayano 33 Laufschuhe blau elektrisches hellblau weiß - 42

1-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-kayano 33 Laufschuhe EU 42

1 Werktag(e)
200,00 €
Versand ab 5,99 €
ASICS GEL-Kayano 33 Herren 42 Blau

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Überpronation Der ASICS GEL-Kayano 33 Herren ist ein Laufschuh, der speziell für Läufer entwickelt wurde, die bei Überpronation zusätzliche Unterstützung benötigen. Dieses Modell ist Teil der renommierten GEL-Kayano-Reihe von Asics, die für hervorragende Unterstützung und Stabilität bekannt ist. Die GEL-Dämpfungstechnologie in der Ferse absorbiert Stöße optimal, während die FlyteFoam-Zwischensohle für ein leichtes und reaktives Gefühl bei jedem Schritt auf der Straße sorgt. Mit der Trusstic System-Technologie bietet der Schuh zusätzliche Stabilität, ohne die Flexibilität zu beeinträchtigen, was für eine natürliche Fußbewegung wichtig ist. Die abriebfeste AHAR-Außensohle verlängert die Lebensdauer des Schuhs, während das atmungsaktive Obermaterial deine Füße bei intensiven Läufen kühl hält. Dieser Laufschuh bietet...
169,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 39
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 men Lowtop white in Größe:40,5
165,00 €
6 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS GEL-KAYANO 14 White/Graphite Grey 41.5 1203A537.110
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 40
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS SportStyle GEL-KAYANO 14 (white / graphite grey) - 44.5
169,00 €
6 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei