Suche
ASICS Gel Kayano 32 Sunny Sizzle Damen Laufschuhe Sky/Sakura Damen 43.5 ROSA

Asics Gel-kayano 32 Laufschuhe EU 43 1/2

ASICS Gel Kayano 32 Sunny Sizzle Damen Laufschuhe Sky/Sakura Damen 43.5 ROSA

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Kayano 32 Damen Schuhe himmelblau violett Sunny Sizzle - 43.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Kayano 32 Sneaker

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
140,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Kayano 32 Sneaker

Auf Lager
191,77 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Kayano 32 Damen Laufschuhe, blau, Größe 43 ½ 43 ½

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
ASICS Gel Kayano 32 Sunny Sizzle Damen Laufschuhe Sky/Sakura Damen 43.5 ROSA

Günstigstes Angebot

Asics gel-Kayano 32 - Stabilität, die du spürstSpüre den Unterschied bei jedem Schritt mit maximaler Stabilität und kraftvoller Performance. Der ASICS Gel-Kayano 32 ist dein zuverlässiger Laufschuh für den Alltag, der adaptive Stabilität mit wolkenweichem Komfort kombiniert ideal für jede Distanz auf der Straße.Die FF BLAST PLUS ECO-Mittelsohle besteht aus leichtem, umweltfreundlichem Schaumstoff. Sie sorgt für spürbare Dämpfung, ohne dabei an Reaktionsfreude einzubüßen. Die erhöhte Mittelsohle verbessert die Stoßabsorption und macht jeden Schritt noch weicher und energiegeladener.Stabilität ist der Schlüssel zu langen Läufen genau hier kommt das 4D GUIDANCE SYSTEM ins Spiel. Es passt sich deinem natürlichen Bewegungsablauf an, unterstützt dich gezielt und hilft dabei, Überpronation während des gesamten Laufs zu korrigieren.Für noch mehr Performance sorgt die Hybrid-ASICSGRIP -Außensohle, die dir ausgezeichnete Traktion und Langlebigkeit bietet, ohne das geschmeidige Laufgefühl zu beei
140,00 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 39
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 men Lowtop white in Größe:40,5
165,00 €
6 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS GEL-KAYANO 14 White/Graphite Grey 41.5 1203A537.110
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 40
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS SportStyle GEL-KAYANO 14 (white / graphite grey) - 44.5
169,00 €
6 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei