Suche
Asics Damen Gel-Kayano 32 - Größe: EU 43.5 blau

Asics Gel-kayano 32 Laufschuhe EU 43 1/2

Asics Damen Gel-Kayano 32 - Größe: EU 43.5 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
128,95 €
Versandkostenfrei

Asics Damen Gel-Kayano 32 blau EU 43.5

1-2 Werktage
128,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Kayano 32 Damen 43.5 Blau

2-4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Kayano 32 Damen Laufschuhe Cobalt Burst/Silver Damen 43.5 ROSA

Lieferung in 4 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Kayano Damen Laufschuh blau ultra weiß - 43.5

1-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Laufschuhe Gel-Kayano 32 blau | 43 1/2

3-6 Tage
159,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Laufschuhe GEL-KAYANO 32 (1012B838) 43 ½ COBALT BURST/PURE SILVER

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
196,90 €
Versand ab 3,95 €

Asics Gel-Kayano 32 Damen Laufschuhe, blau, Größe 43 ½ 43 ½

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

asics DA GEL-KAYANO 32 für Damen, blau, Größe 43 ½ EU / 11 UK

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
Asics Damen Gel-Kayano 32 - Größe: EU 43.5 blau

Günstigstes Angebot

Der ASICS Gel-Kayano 32 ist die perfekte Wahl, wenn du maximale Stabilität und Komfort suchst. Die bewährte Stabilitätskonstruktion unterstützt den Fuß sicher und reduziert Überpronation. Die FF Blast+ Eco Dämpfung bietet weiche Landungen und zugleich spürbare Reaktivität. Das Obermaterial aus Stretch Knit passt sich deinem Fuß wie eine zweite Haut an. Die 4D Guidance Technologie sorgt für ein natürliches, effizientes Abrollverhalten. Der Schuh ist ideal für lange Trainingsläufe und tägliche Kilometerleistung. Trotz hoher Stabilität wirkt das Laufgefühl überraschend leicht und dynamisch. Die GEL-Technologie absorbiert harte Aufpralle und schützt deine Gelenke. Die Passform ist präzise und bietet Halt, ohne Druckstellen zu verursachen. Mit dem Kayano 32 läufst du sicherer und selbstbewusster auf Asphalt und festen Wegen. Die langlebige Außensohle ist auf Straßenlauf ausgelegt und bietet guten Grip. Das moderne Design verbindet Technik mit zeitloser Ästhetik. Der Schuh ist id
128,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 39
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 men Lowtop white in Größe:40,5
165,00 €
6 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS GEL-KAYANO 14 White/Graphite Grey 41.5 1203A537.110
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 40
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS SportStyle GEL-KAYANO 14 (white / graphite grey) - 44.5
169,00 €
6 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei