Suche
Asics Gel-kayano 32 Laufschuhe EU 38

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
120,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS GEL-Kayano 32 Damen 38 Lila

Lieferzeit 1-2 Werktage
130,95 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Kayano 32 Damen S 38

3-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Kayano 32 Damen 38 Lila

2-4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Kayano 32 Damen Laufschuhe Bluebell/Pure Silver Damen 38.0 VIOLETT

Lieferung in 4 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-KAYANO 32 Bluebell/Pure Silver 38 1012B838.501

3 - 5 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Kayano Damen Laufschuh blauviolett - 38

1-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Kayano 32 Stabilitätsschuh Damen - flieder, silber, Größe 38

Lieferung in 1-3 Werktagen
150,95 €
Versandkostenfrei

Asics Laufschuhe Gel Kayano 32 (Stabilität) 2026 violett/blau Damen, Größe Euro (US) 38 (7)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
155,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Asics Gel-kayano 32 Laufschuhe EU 38

Günstigstes Angebot

Ein erstklassiger Stabilitätstrainer, der mit Blick auf Unterstützung und Komfort entwickelt wurde.Was es Neues gibt:- Wir stellen den GEL-KAYANO® 32 Schuh vor, den Gipfel an Unterstützung und Komfort.Die FF Blast™ Plus Schaumstoff-Mittelsohle wird mit einer höheren Mittelsohlenhöhe kombiniert, während das Gewicht reduziert wird, um ein ausgewogeneres Erlebnis zu bieten, wodurch sich Ihr Training sanfter und komfortabler anfühlt.Eine verstärkte Zungenlasche entlang des Fußgewölbes bietet zusätzlichen Komfort und Halt.Das 4D Guidance System™ bietet adaptive Stabilität. Dies hilft Ihnen, während Ihres Distanztrainings einen unterstützenderen und ausgewogeneren Schritt zu erleben.Pronation:Neutrale Pronation:- Fußtyp: Normal große Fußgewölbe- Abdruck: Es gibt eine gleichmäßige Verteilung von der Vorderseite des Fußes.- Mögliche Verletzungen: Weniger wahrscheinlich aufgrund effektiver Stoßdämpfung, aber neutrale Läufer sind nicht immun gegen Verletzungen.- Wie Ihr Fuß den Boden berührt: De
120,00 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 39
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 men Lowtop white in Größe:40,5
165,00 €
6 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS GEL-KAYANO 14 White/Graphite Grey 41.5 1203A537.110
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 40
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS SportStyle GEL-KAYANO 14 (white / graphite grey) - 44.5
169,00 €
6 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei