Suche
asics gel kayano 32 sunny sizzle laufschuhe blau rosa damen 40

Asics Gel-Kayano 32 Damen Laufschuhe Grau Rosa SS26, Größe 40 - EUR

asics gel kayano 32 sunny sizzle laufschuhe blau rosa damen 40

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
136,99 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Kayano 32 Damen S 40

3-4 Werktage
137,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Kayano 32 Damen Schuhe himmelblau violett Sunny Sizzle - 40

1-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Kayano 32 Damen Laufschuhe, blau, Größe 40 40

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

asics GEL-KAYANO 32 für Damen, blau, Größe 40 EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
asics gel kayano 32 sunny sizzle laufschuhe blau rosa damen 40

Günstigstes Angebot

entdecken sie den gel kayano 32 sunny sizzle das spitzenmodell der asics laufschuhserie in sachen halt und komfort die leichtere ff blast plus schaumstoffzwischensohle wird mit einer hoheren zwischensohle kombiniert um einen ausgewogeneren laufstil und maximalen komfort wahrend des trainings zu gewahrleisten eine flugelformige entlang des fusgewolbes verstarkte zunge sorgt zusatzlich fur mehr komfort und halt die guidance system 4d technologie bietet adaptive stabilitat sie sorgt fur mehr halt und einen ausgewogeneren laufstil bei ihrem langstreckentraining inspiration fur die kollektion dieses paket das teil der sunny sizzle kollektion ist wurde von den farben des sonnenaufgangs und sonnenuntergangs golden hour inspiriert es verfugt auserdem uber ein leichtes obermaterial aus sublimiertem mesh das speziell dafur entwickelt wurde ihre fuse beim laufen im fruhling und sommer kuhl und bequem zu halten ein einzigartiger farbverlauf ziert das obermaterial und die zwischensohle und rundet d
136,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 39
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 men Lowtop white in Größe:40,5
165,00 €
6 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS GEL-KAYANO 14 White/Graphite Grey 41.5 1203A537.110
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 40
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS SportStyle GEL-KAYANO 14 (white / graphite grey) - 44.5
169,00 €
6 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei