Suche
Asics Gel-Kayano 32 Damen Laufschuhe Grau Rosa SS26, Größe 39,5 - EUR

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
134,96 €
Versand ab 0,99 €

Asics Gel-Kayano 32 Damen S 39.5

3-4 Werktage
137,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Kayano 32 Damen Schuhe himmelblau violett Sunny Sizzle - 39.5

1-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-kayano 32 Laufschuhe EU 39 1/2

1 Werktag(e)
140,00 €
Versand ab 5,99 €

Asics - Women's Gel-Kayano 32 - Runningschuhe, Gr. 41.5 EU 39.5, sky / digital sakura (Sky/DigitalSakura)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Kayano 32 Damen Laufschuhe, blau, Größe 39 ½ 39 ½

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

asics GEL-KAYANO 32 für Damen, blau, Größe 39 ½ EU / 8 UK

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
Asics Gel-Kayano 32 Damen Laufschuhe Grau Rosa SS26, Größe 39,5 - EUR

Günstigstes Angebot

Asics Gel-Kayano 32: Maximale Stabilität, Weichheit und Halt Die Asics Gel-Kayano 32 repräsentieren den Höhepunkt unter den gestützten Laufschuhen und sind darauf ausgelegt, einen ausgewogenen, gedämpften Lauf mit hoher Stützkraft zu bieten. Ideal für lange Trainingseinheiten auf Asphalt, vereinen sie die neuesten Entwicklungen in adaptiver Stabilität und fortschrittlichem Komfort. Oberfläche: Asphalt Schuhtyp: Stabilität Verwendungszweck: Training Gewicht: 260 g Sprengung (Drop): 8 mm Dämpfung: FF BLAST PLUS + PureGEL
134,96 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 39
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 men Lowtop white in Größe:40,5
165,00 €
6 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS GEL-KAYANO 14 White/Graphite Grey 41.5 1203A537.110
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 40
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS SportStyle GEL-KAYANO 14 (white / graphite grey) - 44.5
169,00 €
6 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei