Suche
Asics GEL-Kayano 14 42.5 / Cream / Sweet Pink

ASICS GEL-KAYANO 14 Cream/Sweet Pink 42.5 1203A537.103

Asics GEL-Kayano 14 42.5 / Cream / Sweet Pink

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
159,00 €
Versandkostenfrei

ASICS SportStyle GEL-KAYANO 14 (cream / sweet pink) - 42.5

1-3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Kayano 14 Beige in Größe 42.5

1-3 Tage
169,00 €
Versandkostenfrei

Asics GEL-KAYANO 14 men Lowtop white in Größe:42,5

Lieferung in 2 - 3 Tage
169,99 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-KAYANO 14 Cream/Sweet Pink 42.5 1203A537.103

3 - 5 Werktagen
170,00 €
Versandkostenfrei
Asics GEL-Kayano 14 42.5 / Cream / Sweet Pink

Günstigstes Angebot

1993 feierte Asics die Einführung der Gel-Kayano-Reihe, die nach ihrem Designer Toshikazu Kayano benannt wurde. Im Jahr 2020 hat Asics also bereits die 27. Version auf den Markt gebracht! Mit dem Gel-Kayano 13 beendete Toshikazu Kayano seine Arbeit an der Gel-Kayano-Serie und übertrug die Verantwortung neuen Designern. Damals konnte sich Kayano seine Schuhe nicht außerhalb der Laufstrecken vorstellen, aber es schmeichelt ihm, dass sich die Retros seiner Laufschuhreihe mittlerweile fest im Lifestyle-Segment etabliert haben. Der Gel-Kayano 14, der erste "Nicht-Toshikazu"-Kayano, stellt einen wichtigen Meilenstein in der Geschichte der Gel-Kayano-Reihe dar. Die Neuauflage behält die Ausstattung der Zwischensohle und die GEL- Dämpfungstechnologie des Originalmodells bei. Leichte Anpassungen wurden an der Passform vorgenommen. Mit dieser neuen Version trifft Asics perfekt den Zeitgeist. Der Schichtaufbau aus Kunstleder und Mesh ist typisch für die populären Läufer des Jahrtausends.
159,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 39
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 men Lowtop white in Größe:40,5
165,00 €
6 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS GEL-KAYANO 14 White/Graphite Grey 41.5 1203A537.110
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 40
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS SportStyle GEL-KAYANO 14 (white / graphite grey) - 44.5
169,00 €
6 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei