Suche
Asics Herren Gel-Cumulus 28 schwarz EU 43.5

ASICS Gel-Cumulus 28 Laufschuhe Neutralschuh Herren schwarz - Black/Carrier Grey 43,5

Asics Herren Gel-Cumulus 28 schwarz EU 43.5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
95,99 €
Versandkostenfrei

asics Laufschuhe "GEL-CUMULUS 28" in Schwarz - Größe 43,5 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

2-3 Werktage
99,99 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Herren Laufschuhe GEL-CUMULUS 28 (1011C143) 43 ½ BLACK/CARRIER GREY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
102,90 €
Versand ab 3,95 €

ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 43½ Schwarz

2-3 Werktage
103,00 €
Versand ab 4,95 €

Asics Laufschuhe Gel Cumulus 28 (Dämpfung) schwarz/grau Herren, Größe Euro (US) 43,5 (9,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
104,01 €
Versand ab 5,50 €

ASICS Gel-Cumulus 28 Laufschuhe Neutralschuh Herren schwarz - Black/Carrier Grey 43,5

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
107,90 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-cumulus 28 Laufschuhe EU 43 1/2

1 Werktag(e)
127,99 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Gel-Cumulus 28 Laufschuhe Neutralschuh Herren schwarz - Black/Carrier Grey 43,5

Auf Lager
136,00 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-Cumulus 28 Laufschuhe 43,5 schwarz

6 days
136,60 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Asics Herren Gel-Cumulus 28 schwarz EU 43.5

Günstigstes Angebot

Der ASICS Gel-Cumulus 28 steht für ausgewogene Dämpfung und zuverlässigen Komfort auf langen Strecken. Die FF Blast+ Mittelsohle liefert ein federndes Laufgefühl bei gleichzeitig stabilem Auftritt. Das atmungsaktive Obermaterial hält die Füße angenehm trocken und kühl. Die Passform ist komfortabel und bietet sicheren Halt ohne einzuengen. Die Konstruktion eignet sich perfekt für tägliche Trainingsläufe und lange Dauerläufe. Die GEL-Technologie im Rückfuß reduziert spürbar Stoßbelastungen bei Landungen. Mit seiner robusten Außensohle bietet der Schuh guten Grip auf Asphalt und festen Wegen. Trotz solider Dämpfung bleibt das Abrollverhalten dynamisch und flüssig. Der Cumulus 28 ist ideal für Läuferinnen und Läufer, die viel Laufkomfort suchen. Er verbindet Alltagstauglichkeit mit sportlicher Performance und Langlebigkeit. Die Kombination aus Dämpfung und Reaktivität unterstützt deine Energierückgabe bei jedem Schritt. Die Materialien sind auf Haltbarkeit und Tragekomfort optimiert. Der S
95,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 42½ Blau
96,00 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 45 Blau
96,00 €
20 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Damen Gel-Cumulus 28 bunt EU 42.5
95,29 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 47 Blau
96,00 €
14 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Sneaker GEL-CUMULUS™ 28 SUNNY SIZZLE, hellblau, Gr. 43,5EU
95,29 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €