Suche
ASICS GEL-CUMULUS 28 GS Neutralschuh Kinder - hellblau, rosa, Größe 36

ASICS GEL-Cumulus 28 GS Kinder 36 Blau/Pink

ASICS GEL-CUMULUS 28 GS Neutralschuh Kinder - hellblau, rosa, Größe 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
71,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS GEL-Cumulus 28 GS Kinder 36 Blau/Pink

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
71,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Gel Cumulus 28 GS Kinder 36 Blau

2-4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Cumulus 28 GS Kinder Laufschuhe, blau, Größe 36 36

2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-CUMULUS 28 GS Solid Air/Bubblegum 36 1014A397.400

3 - 5 Werktagen
80,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-cumulus 28 Gs Laufschuhe EU 36

1 Werktag(e)
80,00 €
Versand ab 5,99 €
ASICS GEL-CUMULUS 28 GS Neutralschuh Kinder - hellblau, rosa, Größe 36

Günstigstes Angebot

Entdecke den Komfort des GEL-CUMULUS 28 GS für junge Läufer Beim GEL-CUMULUS 28 GS von ASICS handelt es sich um einen hochwertigen Neutralschuh, der speziell für Kinder konzipiert wurde, die Freude am Laufen auf der Straße haben. Diese Schuhe bieten dank der innovativen Gel-Cumulus-Technologie eine mittlere Dämpfung, die jedem Schritt Stabilität und Komfort verleiht, während das Synthetik-Obermaterial für eine leichte und atmungsaktive Passform sorgt. Die robuste Gummilaufsohle garantiert Langlebigkeit und ausgezeichnete Traktion, um junge Sportler sicher und bequem zu halten. Ideal für den Alltag und unterschiedliche Laufdistanzen, unterstützt dieser Schuh das natürliche Laufverhalten und fördert eine gesunde Entwicklung der Kinderfüße. Highlights: Mittelstarke Dämpfung: Ideal abgestimmte Gel-Cumulus-Technologie für effektive Stoßabsorption. Atmungsaktives Obermaterial: Hochwertiges Synthetikmaterial sorgt für Leichtigkeit und Luftzirkulation. Robuste Laufsohle: Aus Gummi gefertigt, b
71,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 42½ Blau
96,00 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 45 Blau
96,00 €
20 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Damen Gel-Cumulus 28 bunt EU 42.5
95,29 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 41½ Blau
96,00 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Sneaker GEL-CUMULUS™ 28 SUNNY SIZZLE, hellblau, Gr. 43,5EU
95,29 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €