Suche
Asics Gel-Cumulus 27 GS Kinder Laufschuhe, blau, Größe 40 40

Asics Gel-Cumulus 27 GS Junior S 40

Asics Gel-Cumulus 27 GS Kinder Laufschuhe, blau, Größe 40 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

asics GEL-CUMULUS 27 GS für Kinder, blau, Größe 40 EU / 7 Kids UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

ASICS - Gel-Cumulus 27 GS Laufschuhe Kinder twilight blue

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei
Asics Gel-Cumulus 27 GS Kinder Laufschuhe, blau, Größe 40 40

Günstigstes Angebot

Der Gel-Cumulus™ 27 GS (Grundschule) ist ein vielseitiger Trainingsschuh für junge und aktive Füße. Ein innovatives Mesh-Obermaterial verbessert die Atmungsaktivität, um die Füße über den Tag kühl zu halten. In der Mittelsohle wurden die Amplifoam™ Dämpfung und die Gel™ Technologie strategisch eingesetzt. Diese Materialien sorgen für weiche Landungen und ein bequemes Dämpfungserlebnis.
80,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 42½ Blau
96,00 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 45 Blau
96,00 €
20 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Damen Gel-Cumulus 28 bunt EU 42.5
95,29 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 47 Blau
96,00 €
14 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Sneaker GEL-CUMULUS™ 28 SUNNY SIZZLE, hellblau, Gr. 43,5EU
95,29 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €