Suche
ASICS 5 Panel Cap Unisex M-L Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
37,95 €
Versandkostenfrei

ASICS ASICS 5 PANEL CAP Beniimo Purple/Dark Aubergine M/L 3013B331.500

3 - 5 Werktagen
38,00 €
Versand ab 4,95 €

Asics Performance Running 5 Panel Kappe M-L Beniimo Purple / Dark Aubergine

1 Werktag(e)
38,00 €
Versand ab 5,99 €
ASICS 5 Panel Cap Unisex M-L Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Die ASICS Performance Running 5 Panel Cap ist eine leichte Laufkappe, die Komfort und Schutz für all deine Läufe vereint. Der gebogene Schirm schützt dein Gesicht vor der Sonne, während der verstellbare Riemen am Hinterkopf für einen individuellen und sicheren Sitz sorgt. Das gestickte ASICS-Logo verleiht der Kappe einen stylischen, sportlichen Look. Dank des leichten Designs bleibt die Kappe auch bei langen Trainingseinheiten angenehm zu tragen, und das reflektierende Webetikett sorgt für zusätzliche Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen. Die wichtigsten Merkmale der ASICS Performance Running 5 Panel Cap auf einen Blick: * Leichtes Design für optimalen Komfort * Das gebogene Visier bietet Schutz vor der Sonne * Verstellbarer Riemen auf der Rückseite für individuelle Passform * Reflektierendes Webetikett für bessere Sichtbarkeit im Dunkeln * Gesticktes ASICS-Logo
37,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Asics Performance Running 5 Panel Cap Energy Aqua/white M/L
24,95 €
8 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Performance Running 5 Panel Cap Unisex M-L Mehrfarbig
24,95 €
7 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS 5 PANEL CAP Kappe L/XL weiß
26,60 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Asics Damen/Herren/Unisex Running 5 Panel Cap S schwarz
23,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Asics Performance Running 5 Panel Kappe M-L Aegean Blue / Dark Teal
22,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €