Suche
Gabor Herrenschuhe Slipper denim denim - Gr. - 10 UK

Ash Pius Gabor 10

Gabor Herrenschuhe Slipper denim denim - Gr. - 10 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Pius Gabor Herren Sneaker Low,Halbschuhe,Wechselfußbett,zertifiziertes Leder,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Denim,44.5 EU / 10 UK

Auf Lager
109,99 €
Versandkostenfrei
Gabor Herrenschuhe Slipper denim denim - Gr. - 10 UK

Günstigstes Angebot

Mit den Gabor Slippern in der Farbe denim bietet sich eine Gelegenheit, bequeme Eleganz in den Alltag zu integrieren. Diese Slipper sind die ideale Wahl für entspannte Tage, an denen Komfort ebenso wichtig ist wie Stil. Dank des hochwertigen Nubukmaterials und der modernen Knitted-Details bieten diese Slipper einen lässigen und dennoch raffinierten Look. Das atmungsaktive Material sorgt zudem dafür, dass die Füße auch an langen Tagen angenehm temperiert bleiben. Die Slipper sind mit einer Schuhweite G2 ideal für normale Fußbreiten geeignet und lassen sich leicht an- und ausziehen - perfekt für spontane Outdoor-Abenteuer oder den sanften Spaziergang im Park. Wenn Sie nach einem vielseitigen Schuh suchen, der Sie durch verschiedene Alltagssituationen begleiten soll, dann ist dieser Slipper eine durchdachte Wahl. Ob zu Jeans oder Chinos - dieser Schuh rundet jedes Outfit gekonnt ab, ohne aufdringlich zu wirken. Einfach reinschlüpfen und den Tag genießen!
69,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de