Suche
caï Armreif 925/- Sterling Silber ohne Stein 6,5cm Herren

Armreif 925/- Sterling Silber oxidiert Wellen 41184189120606

caï Armreif 925/- Sterling Silber ohne Stein 6,5cm Herren

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
119,19 €
119.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

cai Armreif 925/- Sterling Silber oxidiert Wellen Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
119,20 €
Versand ab 4,95 €
caï Armreif 925/- Sterling Silber ohne Stein 6,5cm Herren

Günstigstes Angebot

Feine Echtschmuckmarke - designed in Deutschland cai men - Herren-Armreif in 925/- Sterling Silber rhodiniert und oxidiert aus der Kollektion 'wild wave'. Der Armreif ist ca. 5mm breit und 2mm stark. Die Öffnung ist 30mm breit, der Innendurchmesser hat die Maße 65 x 55mm. Der Artikel wird in einer Schmuckverpackung geliefert.
119,19 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Elli Armband Damen Armreif Geo Minimal mit Kristalle in 925 Sterling Silber vergoldet
79,99 €
79.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Elli PREMIUM Armreif Damen
89,95 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
CAÏ Armreif »925/- Sterling Silber matt-oxidiert Flechtoptik«
318,99 €
318.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Haze & Glory Armreif Synthetischer Smaragd Grün 925 Sterling Silber 18 Herren
299,99 €
299.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
cai Armreif 925 Sterling Silber matt oxidiert Einheitsgröße
127,20 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €