Suche
GWYNEIRAA STRIPES | Pullover Loose Fit aus Mohair-Woll Mix - mehrfarbig (M)

ARMEDANGELS GWYNEIRAA STRIPES - Frauen Loose Fit Strickpullover - mehrfarbig M

GWYNEIRAA STRIPES | Pullover Loose Fit aus Mohair-Woll Mix - mehrfarbig (M)

Günstigster Preis
1-3 Tage
89,90 €
Versand ab 4,95 €

ARMEDANGELS - Women's Gwyneiraa Stripes - Wollpullover, Gr. M, grau/lila (IronCast/Oatmilk)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
92,38 €
Versandkostenfrei

ARMEDANGELS Strickpullover aus Woll-Mohair-Mix Modell 'GWYNEIRAA' in Offwhite, Größe M

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei
GWYNEIRAA STRIPES | Pullover Loose Fit aus Mohair-Woll Mix - mehrfarbig (M)

Günstigstes Angebot

Der GWYNEIRAA STRIPES Strickpullover im groben Streifendesign und einer lockeren, bequemen Passform ist aus hochwertigem Mohair und Bio-Wolle gefertigt. Dieser Pullover bietet Dir Wärme und eine atmungsaktive Struktur. Er ist RMS-zertifiziert durch Control Union (CB-CUC-1085700) und überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung.
89,90 €
1-3 Tage
armedangels.de

Ähnliche Produkte

ARMEDANGELS Strickpullover aus Woll-Mohair-Mix Modell 'GWYNEIRAA' in Offwhite, Größe L
119,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
ARMEDANGELS - Women's Gwyneiraa Stripes - Wollpullover, Gr. S, grau/lila (IronCast/Oatmilk)
92,38 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
ARMEDANGELS GWYNEIRAA STRIPES Damen Pullover Loose Fit aus Mohair-Woll Mix iron cast-oatmilk M
219,90 €
zum Shop
avocadostore.de
Versand ab 4,50 €