Suche
Vira Jewels 19,0cm Damen

Armband VIRA JEWELS "925-Sterling Silber vergoldet Glänzend Rhodolith", gelb (gelb, lila), Armbänder, Damen, 19cm, Silber 925 (Sterlingsilber), glänzend (58784921-0) gelb, lila

Vira Jewels 19,0cm Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
168,99 €
168.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Vira Jewels Armband 925-Sterling Silber vergoldet Glänzend Rhodolith Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
169,00 €
Versand ab 4,95 €
Vira Jewels 19,0cm Damen

Günstigstes Angebot

Vira Jewels - by Khushi Kotahwala Alles echt - ohne Ausnahme: echte Edelsteine, echte Edelmetalle und echte Handarbeit. Meine Leidenschaft für Schmuck und eine über 100-Jährige Familientradition im Edelsteinhandel haben mich in 2022 angetrieben meine eig Vira Jewels - Armband 925/- Sterling Silber vergoldet glanz Rhodolith lila
168,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.