Suche
Valero Pearls Damen-Armband elastisch Süßwasser-Zuchtperlen in ca. 6 mm Button weiß 925 Sterling Silber 19 cm - Perlenarmband mit echten Perlen weiss

Armband Süßwasser-Zuchtperlen weiß ca. 6,0-6,5 mmSterling Silber Zwischenkügelchen

Valero Pearls Damen-Armband elastisch Süßwasser-Zuchtperlen in ca. 6 mm Button weiß 925 Sterling Silber 19 cm - Perlenarmband mit echten Perlen weiss

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,95 €
Versandkostenfrei

Valero Pearls 18,0 cm Damen

1-3 Werktage
93,99 €
93.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Valero Pearls Damen-Armband elastisch Süßwasser-Zuchtperlen in ca. 6 mm Button weiß 925 Sterling Silber 19 cm - Perlenarmband mit echten Perlen weiss

Günstigstes Angebot

Mehrreihiges Perlenarmband Buttonförmige, weiße Süßwasser-Zuchtperlen im Wechsel mit kleinen Kugeln aus anlaufgeschütztem 925er Sterlingsilber Elastisch zum einfachen Überstreifen Passender Ring und Ohrstecker aus der Valero Pearls Kollektion erhältlich Das perfekte Geschenk für Liebhaberinnen von hochwertigem Perlenschmuck
79,95 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Valero Pearls Armbänder & Armreifen Armband Damen
39,95 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Valero Pearls Damen Perlenarmband Süßwasser-Zuchtperlen 7-8 mm Potato weiß/apricot/flieder 925 Sterling Silber - Armband geknotet echte Perlen
49,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Valero Pearls 18 Damen
46,95 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Valero Pearls Armbänder & Armreifen Armband Damen
48,41 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Valero Pearls Damen Perlenarmband Süßwasser-Zuchtperlen 7-8 mm Potato weiß/apricot/flieder 925 Sterling Silber - Armband geknotet echte Perlen
64,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei